Психология

Кому удалось бросить курить ?

мне.

И отлично. . ), нет этой глупой привычки посасывать дымящуюся палочку здоровья, после которой и самочувствие не очень и во рту воняет )

Причём ране за вечер с пивом мог выкуривать пачку полторы. А в обычное время пачка в день.

Что касаемо способа, та не было никакого способа, заболел простудой на 2 недели да так что курить было совсем не вкайф. А через две недели подума - ну нафига курить ? ) Причём несколько раз по пьяни пытался курить, но через месяц уже реально чувствуется какой пакостный на вкус дым сигарет. Поэтому если и курю то редко и кальян. или сигару. И то в компании под пиво или вискарь.

Как-тотак. . некоторые могут возразить типа всётакине бросил ) Ну да не бросил но 1 раз в 1-2 месяца и вкомпании и при этом не ощущаяв перерывах жеского желания закурить. я думаю что бросил, по крайней мере избавился от привязанности.

Да и к стати, я пытался бросать, приняв "решение не курить" или "бросит" так нефигане получается. получилость толко тогда когда я в очередной раз после болезни попытался закурить и внимательно пронаблюдал, а чтоименно меня толкает закурить, что я чувствую, ну и т. п. Тоесть я попытался осознанно покурить. Сразу отпало всё желание )

Может кому поможет моя история. Она реальна.
Лена Имаева
Лучший ответ
Наталья Мельникова Кому то, обязательно. Каждому своё. Полезным опытом нужно делиться.
мне не удалось
Мне. Чуть более 40-ка лет стажу, с 16-ти лет. Враки, что обостряются болезни. Курение не столько синдром, сколько дурная привычка. Однако, надо настроить себя решительно и найти существенный мотив.
Юлия Mongolina
Марку Твену удалось
судя по его собственным заявлениям, он утверждал, что это сделать очень легко, т. к. сам лично бросал курить десятки раз. )))

мне удалось гораздо быстрее. Процесс был сложным, но я понял, что самое главное это понять, что на самом деле с тобой произошло. Если ты это поймёшь, то сможешь бросить быстро. А если будешь бороться сама с собой, то тебе будет трудно.
норм, почти никаких изменений, кроме как нет постоянной вони во рту
Edith Rusonik
Мне! Обыкновенно. Я и не начинала)
не пожалеешь.))))
~~>Janym Aizat<~~
+1, нормально) Один раз хотел только, когда очень дико взвинчен был и рядом товарищ с сигаретами, так и не вспомнил бы.