Начать активно жить, чтобы стать интересной и себе, и людям.
Развиваться в следующих сферах:
1) Чтение художественной, научной, философской литературы, публицистики
2) Творческое хобби
3) Спорт
4) Путешествия
5) Активная социальная жизнь - ходи на концерты, на разные интересные мероприятия, в театры, на выставки, посещай кинопремьеры
6) Просмотр документальных фильмов
7) Волонтёрство (если есть интерес)
Тогда у тебя всегда будут темы для разговора с людьми. И тебе будет, что им рассказать.
Психология
Мне уже 30+,а ни какого опыта жизненного у меня нет. Со мной даже не о чем поговорить, мне нечего рассказать. Как быть?
Если никакого - можно хоть книжного набраться.
Так то навскидку и не скажешь. Надо увидеть тебя потрогать. Поговорить то сё
Скоро станешь старородящей
но зато ты отлично умеешь жаловаться А это не каждый сможет...
Читать книги
А я начитан и обладаю широкой общей эрудицией, со мной тоже не о чем говорить, так как мало кто интересуется тем, что я знаю, видимо фото котиков в инсте и ржака на ютубе гораздо интереснее. =)))
Прочитать и запомнить ответы на заданные полторы тысячи вопросов.
И окажется, что поговорить с карамелькой будет даже интересно.
волидол на тощак с
Не вижу ничего в этом плохого. Я от вас не сильно отличаюсь. Привет. Быть как есть
В следующей жизни оттянешься как следует)
Нет опыта, вы типо сразу в 30+ родились? Поговорить, уверен, нет просто подходящего человека для вас.
Black Angel
Просто у меня даже отношений не было
Такая же ситуация) мне кажется надо менять образ жизни и настрой, и может быть тогда всё изменится в лучшую сторону)