Да.
Если с уважением и с душевной любовью относиться к Людям, уметь понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других Людей, уметь прощать, не вводить Людей в неловкое положение, не оскорблять, не упрекать, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то в этом случае Люди начинают тянуться Своими Душами, сами подходят пообщаться с уважением и с душевной любовью, если видят, что Люди стараются трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и так же потом стараются жить в свободное время.
Люди под чужими именами и картиночками не могут обижаться на тексты Людей, если Эти Люди не знают, кто под чужими именами и картиночками, потому что это же не лично им писали.
Это Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, наверное, знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в Их Программах, а я не знаю, Кто под чужими именами и картиночками прячутся.
Психология
Чисто по вашему опыту жизненному, подавляющее большинство людей - порядочные и честные?
больные на голову все.
Чем ниже уровень жизни, тем больше аферюг .
Смешанные - где-то да, где-то нет.
Нет
Наоборот
скорее наоборот...))))
Да что там личный опыт- вся история человечества- альманах порядочных поступков.
Во времена СССР - да, сейчас - нет...
Приспособленцы.
Большинство да, но гадкие поступки подлых людей больше запоминаются, и таким образом ложка дёгтя портит бочку мёда.
Нет, все грешные