Психология
А "тусовщики" - это кто и почему они именно так называются?
От перемешивания колоды карт, происходит это слово.)
Профессия - тусовщик.
Начиная с четверга, а то и со среды, в больших городах начинает бурлить так называемая светская жизнь — как только определенная публика с большим усилием поставит себя на ноги после бурных выходных, сделает освежающие маски и кассу производителям антипохмельных средств. Столичный бомонд — так называют себя эти люди.
Вы можете обоснованно возразить, что полстолицы встает в понедельник с похмельем, но только столичные тусовщики при этом считают себя определенной, высшей кастой общества. Как сказал какой-то известный светский персонаж, тусовщики — это лучшие друзья, каждого из которых я вижу в первый раз.
Эти люди, встречаясь исключительно на тусовках, презентациях, открытиях и вечеринках, не знают, о чем разговаривать друг с другом. Стандартный диалог двух тусовщиков выглядит следующим образом: «Прекрасно выглядишь, давно тебя не видела, вчера мы объездили 12 клубов, не помню каких, так там такое было, представляешь, М. и Ш. танцевали под утро на столах!», «Что ты говоришь, а ничего, что я и есть Ш., и на столах мы танцевали не с М., а с А., и не под утро, а все время…» и так далее. Конечно же, настоящий тусовщик в совершенстве владеет искусством поддержания бесед ни о чем.
_____________________________
Тусовщик накоротке со всеми столичными знаменитостями, фамильярно называет их на «ты» и по имени. Знаменитости не пытаются выяснять, откуда они знакомы: им не хочется лишний раз узнать, что они когда-то учились в одной группе в нархозе.
_

_____________________________
_

Настя Червона
Приветик.
не знаю.
был подарок на мой ДР
и мы танцевали с любимой на асфальте,
еще Церетели пригласил в гости ...
подарил всем книги (я не взял), и у него музей ...
Это Тусовка?
был подарок на мой ДР
и мы танцевали с любимой на асфальте,
еще Церетели пригласил в гости ...
Это Тусовка?
Dariga Joldibaievna
Так я не знаю, спрашиваю же))
А я тусю напpопалую
С самой ветpенной из женщин,
А я давно искал такую,
И не больше, и не меньше.))
С самой ветpенной из женщин,
А я давно искал такую,
И не больше, и не меньше.))
Тусовщик это опасная сущность закулисья находящаяся на уровне Fun (веселье)