Психология

ПОЧЕМУ от людей скpыто то, что ждёт их после смеpти?

Чтобы мы тут сидели и гадали. Пока гадаем, более сообразительные дельцы придумывают религии и секты, чтобы эксплуатировать нашу потребность в заполнении этого пробела.
Яна Кобзева
Лучший ответ
Потому что людей учат разному.
Школа такая, школа такая, школа такая.
И это нормально.
Даже в земном понимании - родитель задумывается в какую отдать ребенка.
В целом - сокрыто, потому как господствуют по земле вихри Тьмы.
Чем тупее и в незнании окажется душа на земле.
Тем покорнее будет Там, да и здесь с нее можно выжать не мало кровиночки.
Времена мракобесия, даже и не понимают, насколько душам они помогают протрезветь на природу бытия зла.
Неоднозначно, парадоксально...
Всё тайное становится спустя некоторое - явным.
Что казалось бредом вдруг обретает смыслы и наоборот обретенные смыслы разрушаются и приходит тут недавно кем то упомянутая пробуждающаяся Память вечности.
Марина Куон
мне кажется что ни кому не ведомо что ждет нас после смерти... кроме того что написано в Библии..
Что бы было умирать не страшно.
А что ждёт-то? Очередное перерождение, ничего не скрыто.
Венера Ишманова Найдите в гуглях Ассасины
чтобы они спокойно проходили свой путь до конца
Сами понимаете всю бредовость
вашего вопроса?
Могу вас удивить, от тараканов, мух и других
живностей это тоже скрыто ))))))))))))))
ржунимагу! ))))))))))))))))))
Скрыто от нас-людей. Открыто не для людей-для высших Я-Сознаний.
чтобы не расстраивать
Бабка Ёжка
так и рассказывать нечего)
Таня Садович
Почему неизвестно? В Библии четко сказано, что ожидает праведников и беззаконников.
люди не могут определить это, уместить
L.
Lyazzat ....