Психология

Посоветуйте книги или статьи в интернете умные по приобретению целей в жизни и жизнь со смыслом ?

«Пространство вариантов» – это первая книга трилогии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется – вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
Яна Петля
Лучший ответ
Dianetika...
Нина Турылева
Какая цель нужна, для достижения личного успеха и превосходства над другими в чем-то? Или нужна высшая цель жизни человеческой в этом ничтожном мире, где все только и делают, что толкаются локтями, чтобы выскочить вперед, занять место повыше и ухватить побольше?
*** Riversyr ***
Татьяна Дрюкова Женя это вам
Сначала определись с приоритетом - жить личностью в обществе или жить для общества.
Наталья ))))
Капранов семинар33 Сундаков уроки русского языка
Эль Луна"Между надо и хочу"
эзотерика
ты просила, качай в формате PDF:
.
Сначала обретите вкус к жизни. Это базис.
В книгах описаны чужие цели и чужой смысл, они могут дать только понимание к чему тебе не надо стремиться и от чего следует отталкиваться. Можешь почитать форумы неудачников и суицидников, ничто не придает сил лучше чем чужие провалы.