Озвучить весь список? Например, симптомы инфекционных заболеваний или пистолет в руке. ))
Из менее очевидных
- попытка заставить меня принять решение немедленно ("Если вы купите прямо сейчас, то получите в подарок еще одну неведомую ненужную хрень", "Предложение действует еще ровно 3 часа 15 минут и 4,7 секунды")
- нарушение логики или явное расхождение с моим личным опытом
- попытка представить, что человеком движут исключительно бескорыстные интересы ("Мы думаем о вас 365 дней в году", "Мне от вас ничего не надо, просто я вижу, вы человек хороший...")
- неприятное чувство, не имеющее явных причин
и так далее...
Психология
Какой СИМПТОМ при общении вас насторожит?
Если человек грязный и неряшлив, бедно одетый.
По недостатку природных дарований (ума и пр.) начинают хватать через край самодовольством. самоуверенностью и самолюбованием.
Когда люди не могут в полной мере высказать свои чувства, энергия накапливается и выплескивается посредством эмпатии и подсознательного... тогда гораздо труднее оставаться понятым.
Люди всегда предпочитают промолчать, а потом куда кривая выведет. Это придаёт колорит жизни для окружающих-терпил, к сожалению молчащие в жизни наносят вред своему здоровью и превращаются в алкоголиков, быдло и тд. Это странно, но люди в большинстве своём очень ранимы. И думаю, что очень плохо организовано обучение и педагогика в школах и семьях. Там всё начинается.
В связи с этим во многих странах Европы принято много хвалить при обучении и снижена сильно планка уровня обучения, ориентированная на троечников. Считается, что талантливые найдут знания сами, их значительно меньше. Это очень разумная система.
злые глазенки
Запах
Симптом дерева и стекла
Этот вапрос задавала я!!!
Донова Людмила
А теперь- я!
если человек слышит только себя