Психология

ЧТО может привести женщину в Aд?... или ПОЧЕМУ женщин в Aду больше*, чем мужчин?

* говорят, что больше.
...никто не проверял, разумеется)
" В аду я увидел много христианок. Я спросил Иисуса почему они в этом ужасном месте? Иисус печально смотрел. Он сказал эти женщины поклонялись мамоне и заставляли служить деньгам своих мужей. Они носили косметику и украшения. Моя невеста украшает себя моей праведностью. Никто с образом зверя не войдет на брачный пир. Женщины которые не ищут моего руководства легкая добыча для рекламы и они разваливают семьи".
Елена Гнездилова
Лучший ответ
Делить даже в аду по признакам.
Это уже мистический сексизм выходящий за рамки и еще больше усугубляющий фалическо-клиторную зависимость и разделения понятий согласно внешней форме физического тела.)
Все мы Невесты Божии... если слышали об этом православные...
В таком плане, какие могут быть женщины и мужчины.
Но это еще глубже, чем разумеется замалчивание подобных тем.
Но мужская ипостась есть мужская. Женская несет - женскую.
Душу в адские сферы приводит как раз неведение и незнание об навязанной тысячилетиями Лжи.
Господин Дьявол. Был недавно вопрос установка - дьявол приходит к психологу.
Чье слово перевесит в этом и ответ.
Правда и Ложь.
Не уловишь в чем подвох - и пошло поехала череда событий.
Чем больше лжи тем труднее выпутаться.
Чем больше самообмана - тем ближе ад...

Вера, основанная на ложных предствлениях.
И культ как упоминался вокруг фалло-клиторного притяжения.
И дело не в том насколько оголено тело.
А в энергиях которые уносят подобно торнадо...
Поэтому о каком количестве речь.
Миры Высшие в Высшей Гармонии.
Всё поровну)
Нет. Эти - точно в раю. Мусульманском. В качестве гурий )
интересно что она себе сломала )
Aлена Галямова
потому что в рай только девушки невинные попадают (ждут мужиков, по Корану)
вряд ли ад существует
но если предположить, что он может существовать, причём именно в описанном варианте, то там как минимум 99% населения

а чтобы с большой точностью определить кого там больше, нужно посчитать соотношение мужчин и женщин живших на Земле
Юлия Мелехова
Да это вроде бы рай, а не ад
Esil Forever
желание, так как они более подвержены манипуляцией и искушениям