Вам "ха-ха")))) А у нас в универе был студент с фамилией Сидоров!)))) Вы даже себе не представляете сколько раз преподы краснели у доски по этому поводу и извинялись!)))) Они же любят приводить всякие примеры, когда объясняют новую тему. Да примеры посмешнее, чтобы запомнились. Так вот они постоянно говорили "Допустим некий.... Сидоров решил приобрести биотуалеты, в количестве 150 штук", или "Вот Сидоров, обкакался на аттракционе американские горки, должна ли администрация возместить ему стоимость штанов" ну и т. д. После таких примеров в лектории начинался дикий ржач, а препод только хлопал ресничкми и разводил руками, пока ему кто-то не объяснял, что Сидоров сидит за второй партой)))
Бедный Сидоров...
Психология
Скажите, а вот есть же где- то на свете реальный Вася Пупкин... вот ему ОБИДНО, а?
Да нет.. Был знакомый по фамилии Гниломёдов.. И каждый из них, женясь, заставлял жену брать свою фамилию.. И живет она, живет)
За Васю не скажу а Вова есть точно ..))
Может быть и есть, и его не колышет, что его поминают и в хвост и в гриву. Но мне лично не по себе, когда я слышу его имя и фамилию. Не нравится и всё.)
нету
Наталья Эпельдимова
Есть!!!! В России - пара-тройка тысяч человеков, с такими именем и фамилией!!!
Есть конечно, да и не один! )))
Кстати сказать, это не самая худшая фамилия, из всего разнообразия прикольных фамилий! )))
интернет говорит, что нет такого.... Василий Пупкин — настоящий феномен. Хотя его на самом деле нет .Парадокс, но на самом деле его не существует. Он вымышленный персонаж, интернет-мем ...даже исследования проводили
Ирина Николаева
При какой звезде, здесь интернет?!!
Общее понятие, и привязанное к нему словосочетание "Вася Пупкин", родилось и пошло в массы, задолго до появления интернета в России !!!