Психология
Вам не обидно, что вот Вы помрёте и через 200 лет никто о вас и не вспомнит? как будто Вас на свете и не было?
Нет, нисколько не обидно. Я не хочу, чтоб меня вспоминали. Пусть будет именно так: как будто меня на свете никогда и не было.
Ничто не вечно под луной... Все в этой жизни когда-то заканчивается...
Но, если приложить несколько усилий, то можно даже в тот короткий отрезок времени, который называется жизнью человека, сделать довольно много...
И может быть - хоть один человек и будет что-то помнить...
А не обидно ...
и не капельки
Можно эти двести лет передвинуть на сейчас?
Было бы гораздо удобнее.
Есть возможность и не умирать.
Ольга Грекова
Какие?)
Нет. А должно быть ?
К счастью, в этой жизни, я узнал достаточно о жизни и смерти чтобы не париться по этому поводу. вы же не паритесь после похода в туалет, даже наверное облегчение чувствуете ) ОТ старого надо избавляться ведь впереди бесконечность нового )
А чего мне должно быть обидно? Сейчас то я живой. А потом обижаться просто будет некому, так как меня не будет. По моему абсолютно бессмысленное занятие обижаться на некую неизбежность.
Через скока?!!!
В тот же день забудут! Сидя перед ТВ ящиком.)))))
Да обо мне и сейчас никто не помнит (из родственников)
это живым должно быть досадно, что ушедший забывает о них.
"бог сохраняет все,
особенно слова
прощенья и любви
как собственный свой голос" цЫтата
еще это называется астральным светом или хронью Акаши.
хто ж его знает... может и удастся в какой-то из своих жизней эту вспомнить))) сам себя и вспомнишь, забавно же)
особенно слова
прощенья и любви
как собственный свой голос" цЫтата
сейчас пофиг, а через 200 лет мне нечем будет обижаться.
Обидно...
Не обидно Мне будет все равно просто )
Я 100% знаю что у меня 200 лет назад были предки.
Я их не знаю, обидно им или нет.
Так что я не строю надежд что меня будут помнить или я что-то открою а потом меня все будут учить в школе.
Я их не знаю, обидно им или нет.
сделай, что-нибудь такое, что бы тебя помнили веками