Психология
По словам учёного из-за бугра, все вакцинированные помрут в течении двух лет. А вы когда собираетесь вакцинироваться?
Бугор пусть остается бугром, а я вакцинироваться не собираюсь. Мой организм-не плацдарм для экспериментов)
Такого быть не может. Это-провокация.
Чёрная Кошка
Через два года узнаем.
Елена Гуринович
Левмас, не обращайте внимания на ВЕРОНИЧКУ. Россия до сих пор самая свободная страна в мире. Хочешь быть счастливым, хочешь быть радостным, хочешь быть здоровым, хочешь быть богатым - будь. Никто не запрещает. Хочешь хотеть - хоти.
Sigma .
не провокация, а повод призадуматься. Если человек из думающих
Чем угодно к себе внимание привлекают!
я пока думаю и читаю
Хватит распространять заведомо ложную информацию.
))
ученый из-за бугра помрет в течении двух-трех месяцев.
без вакцинации.
верите?
))
без вакцинации.
верите?
Катя Иванова
Как в той притче: за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
Посмотрим и мы за ними .
Чушь не говорите.
Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Завтра. Мракобесие поддержу, нервы медикам помотаю, приду домой и убью вколотую чуму Рериховским способом так же, как в феврале 2020, когда эту чуму распространили.
Жанна Харкевич(Зубович)
ахга надейси верь жди старайси чалавек
Виктория Петрова
Да зачем вы так мне говорите? Была, знаю. Мне в больницу было нельзя, дома ребенок, собака, кот, и печь топить они не умеют, и есть им взять негде без меня. И не это было главное, а то, что ребенок очень домашний. Я так и сделала. Что такое задыхаться от той чумы я знаю, а выручить себя мне знания химии помогли. Секрет, почему антибиотики не помогают, совсем малюсенький.
Виктория Петрова
Я жадный Бармалей и никому ничего не дам.
держи в курсе...
Никогда. У меня абсолютные противопоказания для вакцинации. И я видела анализы ковидных). Скажу обтекаемо : с таким заболеванием и с таким лечением через два года помрут и вакцинированные, и не вакцинированные. Останется около 10% населения, из них самыми здоровыми будут погоны, но не все. Потому что, судя по клинической картине, ковид - не респираторное и не инфекция).
Линуська Ниязова
" Потому что, судя по клинической картине, ковид - не респираторное и не инфекция)." ...а? Закончите пожалуйста свою мысль.
Линуська Ниязова
Это интересно! Такую версию ещё не слышала. Спасибо!
Я не собираюсь, и так нормально.
когда найду бугор с которого есть
заинтересованность в благополучии граждан ).
вспомнились фильмы : О счастливчик." 1973го
и Остров доктора Моро.
если уж наблюдать то ни кто когда помирает
а кто и как выживает.
...Кстати и за бугор идут медицинские маски
от которых и за год может начаться саркома легких.
Почему мы с угольным фильтром и с выдохом
не покупаем ?
и Остров доктора Моро.
а кто и как выживает.
не покупаем ?
В злачных районах мира тоже много чего говорят, но не всё из этого истина в последней инстанции. Смекаешь?
Я не собирался и не только не собирался ваецинироваться, а собираюсь дать активный отпор! И не из-за слов учёного, а оттого, что в Дом Инвалидов в моём городе приехали ночью несколько буханок с омоном и санитарами и насильно вакцинировали всех стариков и инвалидов ущербных.... сволочи
Sigma .
пора вооружаться
Ирина Маханова
вот ты поставил нравится, а смысла не понял. но, по твоей писание и ясно, что там и несем понимать.
У меня вакцина вшита