Психология

Алкаши - конченные люди?

Потерянные
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Ксюшка Мишина Привет.)

Нет, когда бухнуть единственный смысл жизни, конченные
Да, если судить по криминальным сводкам.
забытые Богом человеки
А*
Алёна *_*
Кристина Несмеянова не забыты
"Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное"
просто готовятся к переезду
Как человеку вообще не пьющему, такие противны. Но бывало давал на опохмел, чтобы отвязались поскорее и не дышали в лицо.
M_ Chons@
Это наказанные Богом люди за грехи.
A=
Aleksandra =)
Алкоголизм болезнь которая не лечится! ((
Лишь единицы алкоголиков могут бросить пить!
Для этого им нужна серьезная мотивация.
скорее больные
Конченых людей не бывает.)
Айым Чукумова
Опустившиеся. Конченые, если не предпринимают попыток вылечиться.
Hадежда
Ксюшка Мишина О таких и речь
Конченый человек или нет -- это знает только Господь Бог.
Для примера -- в рай кто первым вошел? Помните ? "Конченый человек" -- разбойник.
Вот вам и "конченый". А все такие из себя праведные фарисеи оказались им отвергнуты. Так что... не судите, да не судимы будете. Кто там "конченый", кто "не конченый".
Сорри, несколько резковато ответил.
Нет. Но они часто кончают других
Смотря какие. Есть ведь те, которые осознают что это ненормально и лечатся. Но таких немного.
хочешь узнать на собственном опыте?
ответ будет самым достоверным для тебя - ибо ответишь ты
заявка принята
ждите создания ситуации
Ксюшка Мишина Знаю и так, мне алкаши не сдались
По -моему вся Россия Алкаши, не надо здесь лицемерить, алкоголь на каждом углу, в Дагестане была вот там люди за ЗОЖ действительно
Подвергшийся сексуальным НАДРУГАТЕЛЬСТВАМ, сопряжённым С НАСИЛИЕМ в ИЗВРАЩЁННОЙ форме, со стороны женщин ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА, в период НАХОЖДЕНИЯ ЕГО в НЕАДЕКВАТНОМ/неВИННОМ и неВОДОЧНОМ/ СОСТОЯНИИ. С лишением НЕВИННОСТИ.
источник: Комментарии к УК РФ.
Татьяна ***
Отчаянные.
Ксюшка Мишина Нет, кто не просыхает конченные
Наталья Сунцева скорее отчавшиеся
В большинстве случаев.
Замученные нарзаном
нет!
при рождении у Душ разные цели!
и просто побухать приходят в этот Мир....
Они скорей всего ждут когда их найдёт трезвое и скорей всего полное начало.
Galina Bychkova
Ксюшка Мишина Я о тех кто в запое по то я но, им кроме бутылки ничего не нужно