Психология
Если я влюблена в безответственного мужчину, то я сама безответственная? (желателен ответ психолога)
Или человека, который разбирается в этом. Так как я притянула, так сказать, то, что есть во мне. И если я стану ответственной, то он уйдёт из моей жизни, или я его разлюблю, или тоже станет ответственным? Как вы думаете?
очень часто бывает наоборот: вы слишком ответственная, а он полная противоположность и возможно не только в одном качестве. в любом случае, его безответственность не отталкивает вас настолько, чтобы он вам категорически не нравился. Если бы его безответственность была бы для вас категорическим табу, вы бы в него не влюбились.
Каламкас Атшыбаева
я влюбилась в него, до того, как узнала
Ход событий трудно прогнозировать. Их ход зависит от очень многих факторов.
Важно быть ответственной к своей жизни. Быть избирательной к предполагаемым спутникам жизни.
Бывают случаи, когда человек ведёт себя очень ответственно к делам, учёбе, а в личной жизни недочёт - легкомыслен.
Нужно поработать над собой в этом плане.
* психолог вам не поможет...
вы же прикидываете кто кому и чего ДОЛЖЕН,
а это уже сальдо (расчёт)
с бульдо (расхождение между ожидаемым и фактическим)...
обратитесь к бухгалтеру:
" девочка голодная... если ты не гордая...
...два кусочека колбаски у тебя лежали на столе,
ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе...
Эх, два кусочека..."
а это уже сальдо (расчёт)
обратитесь к бухгалтеру:
Эх, два кусочека..."
Чушь собачья)) Вы начитались творческой психологии. Это когда пишут абы что или то, что забивает голову людям, но ничем не помогает. Вам не хватает эмоций, вам просто скучно, а с безответственным всегда "весело", только и всего. Скорее всего вы очень юны и совершенно не расчетливы. Любите за внешность, а не за комфорт, который человек вам может подарить.