Психология

Чего Вы НЕ переносите на ДУХ?

Айедейл =)))
брани и ругани, а также бесполезные разговоры.
Ольга Мохова
Лучший ответ
Глупых людей
Алкоголиков.
Скорей кого. Алкоголиков.
У меня очень натянутое, неприязненное отношение к алкоголю... Бывают, все реже, правда, ситуации, когда пить не хочется, а надо... Никто не видит и не знает, какие муки я преодолеваю заставляя себя выпить стопку водки... И как я потом ненавижу себя за это.
Елена Еремеева
Бизнес-ледей и им подражающих.)
Наталья Карева Согласен, Маэстро!!! ;-)))
ПОДЛЕЦОВ, ЛЖЕЦОВ-КРОВОПИЙЦ-РАБОТОДАТЕЛЕЙ, СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, все ЖКХ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, МОСКВУ И МОСКВИЧЕЙ !!!
Ну и ещё, запахи КАРБИДА и СОЛЬВЕНТА! )))
Мака Бекбурова
Пьяных.
От негативных убегаю - аж пятки сверкают ))
Из такого не переношу надух хамство, эгоизм, когда необоснованно кто-то орёт в грубой форме и оскорбляет и обвиняет, совершенно не разобравшись в ситуации, а также курение, алкоголь, конечно же алкоголиков, пирсинги и татуировки, это полное уродство тела.
Из запахов жутко не переношу зловоние табачищем и перегаром, солярку, краски, побелку.
И ещё жутко меня с самого раннего детства бесит скрип пенопласта, брррррррр, меня очень сильно коробит от этого звука, я пенопласт даже не могу спокойно в руки взять, аж мурашки идут по коже.

Из продуктов жутко не переношу надух кашу манную, любое молоко, кроме сгущёнки, холодец, сливки, простоквашу, а только от одного вида молочной пенки меня жутко выворачивает до рвоты, абсолютно не понимаю, как можно есть эту редкостную гадость.

Ах, да, совсем забыла, надух ни на ком не переношу рваные джинсы, я их близко никогда под расстрелом не надену.
Советы "старых козлов" ,которых я не прошу. Вот никак смириться не получается...
Ничего такого нет)

Ибо от чего больше всего отбрыкиваешья, то к тебе с большей силой притягивается
учеба, работу, россию, спойлеры и ссоры
АА ЕЩЕ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ
A.
Aishok ......
Лжецов
Светлана Тогой
Подлость
Своих одногруппниц