Психология

Не переношу свою работу, ненавижу !!!Я слабая духом? Я ленивая?

У меня сестре уже за.... и всё учится и ищет себя и совершенно в разных отраслях, так что дерзайте, ищите то, что по душе....
Бинегуль Байбулова
Лучший ответ
наверное мало получаешь.

верно??
Юля Lianochka
Поменяйте работу: работа должна приносить, если не радость, а хотя бы не отвращение.
А Вас что, взяли в рабство?
Как Вас угораздило туда попасть?
По блату? С высоким окладом?
_=
_-_-_-_ ======
А что у вас за работа?
*...lerochka...* *
у хо ди те... не копите негатив! или меняйте свое отношение срочно !
крепись-атаманом будешь, а тогда меняй эту работу на фиг
Скорее всего самомнение высокое. Обычно человек считает себя и свои способности выше той должности, которую занимает. Нужно понять, что видимо ты не заслуживаешь пока чего-то большего. Посмотреть на себя, оценить свои способности, может быть изменить что-то в себе, ну и потом сменить работу.
*...katюshka ...*
..Вы-молодец!!! просто поменяйте работу)))))
Aika ^_^
наверное вы незамужняя
Elena Samsonova
ты просто не любишь свою работу. и это печально. ищи то, что любишь.
Не слушай никого, если з/п большая и коллектив нормальный, работай. В отпуске отдохнешь и все будет хорошо.
Вика Тен
нет просто тебе не нравится твоя работа. Вот если бы работа твоя тебя развивала в нужном тебе направление, плюс ты бы имела хороший доход, имела бы нужный при этом отдых и создавала что то свое в работе, вот тогда бы ты работу любила) Просто по некоторым причинам тебе пока что недоступна такая работа и это правда жизни, другой вопрос как ее получить и что надо сделать?... вот тогда и скажешь, ленивая ли ты :)