Психология

Если я не люблю слабых духом, прямо ненавижу и бесят они меня- это значит, что и я такая же?

Нет. Вы просто высокомерны.
Екатерина Трубникова
Лучший ответ
Анаргуль Куспанова Спасибо за комплимент:)
Екатерина Трубникова Я бы не стал выставлять это за достоинство.
Это значит совсем другое, это значит, что вы не видите себя на их месте
и снова оффтоп, прошу прощения: вынужденно отключены порой комментарии из-за повышенного количества неуравновешенных и просто дебилов, поэтому, приветствую и Вас, доброго здоровья, берегите себя в наше не простое время! )
Людмила Д
не значит. меня тоже такие раздражают. мужики - так особенно. - им природой не положено такими быть

слабым может быть ребёнок (до определённого возраста), или старик, или болеющий

но даже дети - стремятся к независимости и самостоятельности, и даже старик или больной - стараются сохранить дееспособность, чтобы не докучать и не причинить неудобств остальным

поэтому странно, когда человек изначально снимает с себя ответственность и не желает бороться, даёт вытирать о себя ноги

другое дело, когда стаей одного травят...
Дёмина Татьяна
не вижу ничего плохо в том, что нытики вызывают раздражение.
они сами ничего не могут, за что их уважать?
Lesya ღ❥ღ❥ღ❥
А что они слабы духом у них на бейджике написано?)
Ал
Аленка
Да, потому что сильные не ненавидят, они пытаются разобраться, прежде всего, в себе)
Думаю, что ненависть, злость, неприятие возникает от собственного бессилия, от недовольства собой. Слабым так удобно оправдать своё бессилие)
Svetik A
все люди разные, у всех свои обстоятельства.
а еще ты динозавров не любишь!
*строго сморит на безобразницу Жабочку*
а вот возьму и за попу укушу!
рррррррр!
Елена Рохина
Значит, Вы себе не разрешаете быть слабой.
Посмотри фильм -выстрел в пустоту, вот там сила духа
Нет. Это значит, что ты злая
Анаргуль Куспанова Ну хоть кто то комплимент сделал
Да никто слабых не любит, а больше всех сильных духом любит правительство, им любую дичь загоняй и всё выдержат, всё схавают))
Анаргуль Куспанова Не поняда вашего ответа. Я думаю, что наоборот. Такие люди найдут способ обойти грабежи народа.
ты просто уродина моральная.