Психология
Женщина! Ты можешь час говорить по телефону без остановки? А эта дура может, я уже все знаю про неё и её соседей.
В 90-х у нас работала баба, которая приходила на работу, забиралась коленями на стул, локти на стол, снимала трубу со стационара и начинала обзванивать всех женщин с вопросом "Ну что? Ты смотрела вчерашнюю серию санты барбары?" Если нет. То она подробно, с комментариями и своими домыслами, эмоциями и т. д.. рассказывала эту серию. Строила предположения на будущее, давала характеристики героям и поступкам... Если человек на том конце провода смотрел серию, то начиналось обсуждение. Всё то же, только без подробного рассказа, у кого какое платье было и прическа. Остальное всё звучало всё равно. Затем следовал вопрос" А второй сериал смотрела?" ( щас не помню какой там еще шел). И всё повторялось. Так каждой она звонила. Это продолжалось обычно часа 4.Потом ее еле уволили. Я мечтал найти автора и создателя этих сериалов и привязывать их каждый день на эти 4 часа к батарее в комнате с этой бабой. Чтоб они, цуко сдохли от отчаяния.
Лилия Тарасенко
Я тоже сидел в одной комнате с двумя бабами, тоже обсуждали но российские сериалы... В конце концов меня перевели от них, вот я их доставал подколами)
Нет, не могу. Минут 15 максимум.
В автобусе - вообще предпочитаю снимать трубку, и быстро говорить: "я еду в автобусе, ничего не слышно. Когда приеду - я перезвоню" (и то что ничего не слышно - это правда).

в мобильниках слышимость отличная можно шепотом говорить.. почему люди часто в него кричат.. будто в начале 20го века.." барышня!!! дайте смольный!"
В бинокль подслушиваете)