Психология

А русалки, они на самом деле существуют?

*_Perfectly Parallel_*
А то
Ирэн Амурская
Лучший ответ
Нет никаких русалок. Это все сказки
Русалки живут на нашей планете с древних времён. Государства прекрасно знают о них и даже держат в заключении несколько живых особей уже на протяжении долгого времени. Русалки это древняя раса гуманоидов, которая была перевезена сюда когда ваша атмосфера стала более стабильной, а воды ваших океанов перестали быть ядовитыми для видов млекопитающих. Они дышат воздухом как и дельфины и такие же разумные как и вы, с единственной разницей в приоритетах, у них нет потребности в материальных благах. Они более объективные и простодушные, такие же как ваши местные аборигены, живущие в джунглях и берущие от природы только то, что им требуется для выживания. Из-за загрязнения климата им грозит смертельаня опасность. Поэтому несколько групп русалок уже были перемещены в другие места вне Земли, но некоторые отказываются покидать свои места жительства. Они используют низшие виды млекопитающих таких, как китов, дельфинов и морских свиней, в качестве «домашних животных», обучая и тренируя их для выполнения различных команд в ежедневной жизни.
*_Perfectly Parallel_* А чем они питаются?
нашы люди с цветами в трансформаторную будку не ходют )))))))
Русалку съесть хочешь, вот блин коты не рыба она)))
Ирина Гусева
Жду ответов
в третьем мире Поппера - да...
*_Perfectly Parallel_* В мире кого-чего?
твоя мать русалка если ты русский
Хватит смотреть НТВ ИХ НЕТ!! НАС ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ ЗАХВАТИЛИ. ТЫ ГЛАВНОЕ УСПОКОЙСЯ.
*_Perfectly Parallel_* Да я и не беспокоюсь) А просто тупо вопросы задаю) И НТВ вообще не смотрю никогда.