Психология

Женщинам вaжнее чтобы их любили или понимaли?... и ПОЧЕМУ?

Понимали, потому как не всегда женщина выходит по неудержимой любви замуж.
Или попадает в окружение, при котором ее позиция всегда довольно ясна в моментальном выражение по поводу того или иного вмешательства.
В ее зону воздействия.
Понимание - это полностью поддержка всего того что в ней есть.
Не хочу обижать в лице среднестатистических женщин всего мира.
Но женщины еще не доросли до той любви, чтобы это стала приоритетом и целью при возникающих отношениях.
Исключения всегда и во всем конечно есть.

Любовь они понимают через условие их понимания.
Понимание хорошее качество.
Но в данной цепочки - это булыжник, через который сшибают ноги и разбивается с болью лицо.
Не достигая состояния Любви.
Света Старостенко
Лучший ответ
при любви есть принимание как есть
конечно не злоупотребляя получите Любовь
Когда любят, то и понимают...
что важнее женщинам даже они сами не знают... им нада все и много...
Елена Гришаева
Любили.
Реалистки :))))

ЗЫ понимали без любили не достаточно...
потому что для неё это... здоровье, красота, стабильная молодость... до старости
Любовь еще заслужить надо. Ведут себя как меркантильные твари а взамен хотят любви. Дудки. Подобное к подобному. Те кто будут понимать и любить банкоматами не будут никогда. А те кто готовы ползать на коленях и по ресторанам водить не любовные цели преследуют а самоутверждение тупорылое для приматов.
Бубырь Ирина
важно и то и другое
ласковое слово и кошке приятно