Психология
Как общаться и вести себя с неприступной и холодной женщиной?)))
Будь само собой!! Она присмотрится !!
Татьяна Серова
Я обнимаю крепко))
согрей ее.
Растопи лёд)
Представляйте, что она внутренне вам улыбается.
Лапша этой женщине на уши вам очень поможет. Женщины обожают лапшу. Главное грамотно её навешивать на ушки.
У Меня Есть Я. Мы Справимся
Не работает
Утюгом согревать, пока не станет более коммуникабельной.
"Снег тает когда тепло".
наше виденье по-моему процентов больше 50 ти наши пожелания )
т. е. Вы хотите общаться с неприступной и холодной,
которой непрестанно надо добиваться
...я не спрашиваю мотивы. но даже с мертвецами люди как то общаются ).
холодной обычно по душе кристалы ну вроде брюликов и что то необычное
вроде культовых духов Joy от Jean Patou или Bal a Versailles, Fleurissimo,
L’Interdit, Quelques Fleurs ...и вроде того ). чтобы она оставалась неприступной
ей ещё нужна крепость которую мужчина защищает или хотя бы оплачивает )
а чтобы оставалась холодной нужна привычка удовлетворять но не совсем
т. е. держать в напряжении по поводу этой роскошной жизни обещая новые
концерты и выходы в свет. Сама динамика такой жизни предполагает
что женщина почти манекен и вряд ли когда либо вообще на кого-то западёт.
которой непрестанно надо добиваться
обратится к друзьям за помощью
взять ее в ПЛЕН!!!
Как будто вы хладнокровны к ней.
Я бы тебя уболтал. 100%. И ты мне отдалась как женщина.
Пусть остается холодной, выскочкой не будь.
Андрюшенька, ты ведь одну меня, свою Катю, любишь, правда?