Потому что они сами абсолютно здоровы и никогда в жизни не прошли через подобную боль, через которую проходит всю свою жизнь этот больной человек, не получили должного воспитания от родителей. А также они самое главное совершенно не понимают того, что например сегодня смеются над больным человеком, а завтра с ними тоже может произойти что-то серьёзное, ведь каждый из нас от несчастных случаев и любых тяжёлых заболеваний никто не застрахован. Иногда порой смотришь, человек ходил только вчера абсолютно здоровым, а сегодня скажем узнаёшь, что он попал в реанимацию в тяжеленном состоянии с серьёзным заболеванием.
Не надо далеко ходить за примером. В нашем подъезде на третьем этаже жила соседка, она была уже немолодая, ходила ещё за кем-то ухаживала, всегда улыбалась, здоровалась и никогда на здоровье не жаловалась, что скажем давление замучило или повышенный сахар и т. д.. И вдруг мы узнали, причём аж только на 40 день после её смерти от соседки из третьего подъезда, что она умерла от рака печени. Мы были с мамой в дичайшем шоке, а на улице в это время была зима, это самое гадкое и ненавистное время года, когда лишний раз на улицу не выйдешь, по этой причине мы и не знали о смерти соседки, живём на втором этаже.
А поддонки это хамистые и невоспитанные люди, им будет конечно же постоянно смешно абсолютно над всеми несмешными происшествиями, нормальный и воспитанный человек никогда в жизни не позволит себе засмеяться над слабым, больным и пожилым человеком, он наоборот ещё поможет по мере возможности таким людям.
Я лично человек серьёзный, работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, никогда в жизни не смеюсь над больными и слабыми людьми, меня мама научила этому с самого раннего детства, что нельзя над такими смеяться, а также никогда в школе я не обидела ни одного одноклассника, бывали случаи, когда издевались над одноклассниками другие.
Психология
Почему подонки и негодяи высмеивают душевно больных и неполноценных людей?
Молдір Амирханова
Добрый вечер!))
Они с детсада начинали
Почему животные загрызают больную особь? Именно поэтому: животное начало превалирует над человеческим
где? уточните территорию.
Потому что сами не были еще в том положении
Потому, что они не думают о последствиях! Мудрый царь Соломон сказал:,, Придёт гордость, придёт и посрамление; но со смиренными- мудрость" Мудрый человек всегда себя держит в рамках приличия.
По мнению дерьма они лучше больных.