Психология

Нужен доброволец из зала.. хочу рассказать ему.. то что о нём думаю.. согласно его гороскопу.. желающие есть?))

Almara Takisheva
Рыбка
Наська Мицук *f.t*
Лучший ответ
Almara Takisheva писал о рыбе..
Попробуйте: Рак. Белый металлический тигр.
Гульнара М
Almara Takisheva писал я уже о раках выше..
Ракиня..)
...анютка...=) =)
Almara Takisheva создание не доверчивое.. первый шаг почти никогда не делаешь а если и делаешь.. то тут же делаешь шаг назад..
А где зал да кто в нем?
Олеся Пышненко
ой... а погадайте мне.. 8 июля.... ну че? видно там олигарха?
Лапа Лаповна
Almara Takisheva я не силён в математике.. это что за знак?
давай... мочи
близнец
Анна Попова
Almara Takisheva натура двойственная.. часто посещает чувство одиночества.. хотя и самой с собой не скучно..
Я сейчас поудобней сяду. Начинай. Лев.
Almara Takisheva ну если типичный то не любишь спорить.. часто считаешь что права только ты..
Мой муж был Тельцом.
Я-Козерог.

Что вы думаете об этом союзе?
Almara Takisheva хороший союз.. телец плотно стоит на земле.. казерог созданье сказочное.. наверное он всё делал что бы вы жили как в сказке ..
есть
Nina Plutenko
Пальцем в небо, как говорится. Нет, спасибо. По небесной статистике я сейчас иду есть суп, а затем курить, а ну еще там остерегаться надо недоброжелательных соседей (соседи доброжелательные), предательства от любимого человека (нет любимого человека) и счастье придет с востока (не придет, вчера уже собрал всё на этом пути).
Oly Barkova
Не верю гороскопам. У человека всегда есть возможность избежать предсказанной ему судьбы.
может новенькое что то...)))
Близнец... буйвол...)))
Almara Takisheva писал про близнецов уже..
Лев по солнцу и весы по луне
Анна Ковальчук
Almara Takisheva весы.. любишь долго подумать прежде чем принять решение.. очень плохо тебе когда не знаешь как поступить правильно..
Мишка Хулиган, а давай я сама про свой знак тебе расскажу! Знак Близнецов — это вам не кот чихнул: Близнецы готовы к отношениям только в том случае, если им интересно. А для того, чтобы барышне-Близнецу стало с тобой интересно, придется шпиговать мозги информацией, пока не закипят. А потом научиться бесперебойно поставлять ее Близнецам на блюде из выдающегося красноречия, приправив сарказмом, цинизмом и черным юмором. И тогда она еще подумает, конечно. Вдруг ты псих ненормальный? В том смысле, что если нет, если не псих и нормальный — мимо проходи.
Svetlana Schroder
Almara Takisheva а своими словами можешь а не шаблоном?
Я, а я козерог!)
Almara Takisheva созданье мифическое.. добрая.. любишь чтобы всё было по справедливости.. готова придти на помощь к друзьям...
Весы
Дина Тимохина
Almara Takisheva о весах я писал выше..
Рыбы.
Алёна Валиева
Almara Takisheva рыба сложный знак.. любишь больше слушать чем говорить.. любишь комфорт и уют.. а с зубами ты или без.. тебе решать..
скорпион, м.
Almara Takisheva себе делаешь больнее чем тем кого любишь..
Третий Путь Венеры через Близнецов, в созвездии Зевса, когда Скорпион был в XVI доме, а Стрелец в Луне 25-го дня.
Библия осуждает спиритизм.
Козерог
Almara Takisheva писал про козерога выше..