Психология
Чем заняться в поезде Москва - Владивосток? Добры день)))
когда едем к морю, а это, почти, пять суток, то вырабатывается определенный ритм. Проснулись пара часов и завтрак который плавно переходит в обед, то есть два в одном, потому что у нас никто не завтракает, потом еще пара часов кто чем, потом дневной сон, укачивает всегда, потом еще пара часов, типа смотрелок фильмов на планшете, ужин, еще пара часов и ко сну, но в течении дня можно долго смотреть, как меняется пейзаж, за окном, ну и конечно выходы на станции, где можно походить, посмотреть местные достопримечательности. А за Уралом, если ехать от Москвы, Сибирь неплохо смотрится, особенно Байкал
Читать или смотреть в окно.
Кроссворды и путевые заметки.
жевать курицу, пить колу, читать и говорить
говорят, что в поездах очень интересно с попутчиками разговоры вести
Много детективов. Сейчас такой поезд едет быстро. Моя бабушка ехала 2 недели. Середина 20- в. Потом Хабаровск, потом- Николаевск-на- Амуре. Пароход. Из Ленинграда.
Стихи пиши.
От начальной до конечной станций этого поезда суток шесть или семь пути. Логичный вопрос, чем заняться все это время должен был бы прийти в голову одним из первых.
танцевать можно
Алина "милая Шалунья"
Степ.
Добрый день !
Беда, если с попутчиками не повезло. С книгами нужно
Илларионова Люба
Добрый день))
запастись хорошей книжкой, как ни странно, но только она может отвлечь на практически неограниченно количество времени, всё остальное надоедает: фильмы, музыка и тп. да даже ты столько бухать не сможешь, всё равно надоест :)
Илларионова Люба
Почему даже я.... вы меня алкоголиком считаете?
отвечать на все вопросы во всех разделах Ответов
Посмотреть на озеро Байкал в течение пяти часов
Невинным флиртом - засыпать и просыпаться в хорошем настроении, и весь день проводить в приятном волнении.
Илларионова Люба
Доброго))
Писать повесть "Москва - Владивосток")
Ругаться из за нижней полки.
снять авторское кино, например...)) написать сценарий, привлечь попутчиков на роли.. можно практически в любом жанре - от комедии до ужастика ;)
Книга, сканворды
Я в такую же переделку попал в январе. Две недели с лишним в больнице. Спасали аудиокниги, я их сам записываю. Можно прослушать большие занудные произведения до которых руки (ухи) не доходили.
книжка) Приманка для моего убийцы) не оторветесь) или Герритсен)
зачем знания чем заняться, просто подефелируй, кто нибудь да чем нибудь займёт
Поезд называется "Россия" для кого?!..
этот путь для выносливых....
Читать через планшет
опять без меня уехали вы в отпуск, желаю отличных как минимум пару недель отпускных)
Илларионова Люба
Спасибо, но это не отпуск а работа...
Прочитать Новый Завет.