Психология

Вы когда нибудь прокатились на поезде Москва - Владивосток...7 дней в поезде , как впечатления?

Все семь дней - нет. Но я ехала три дня в поезде Владивосток - Харьков. Вот это кошмар. Едет он очень медленно. К 4 дню у них уже даже чистых комплектов постельного белья не остаётся. В вагонах конечно грязно (было когда-то). Ну и обстановка какая-то не очень приятная была в ту поездку.
Виктория Кошечко
Лучший ответ
В 1959 году ехали из Владивостока в Москву
Я ехала 4 суток из Киева в Красноярск.
Обратно летела самолётом...
Ксюша |
Не, сутки-почти двое уже хочется быстрее доехать.
19 дней на теплоходе-понравилось. Всегда горячий душ, 3 раза в день кормили-нормально. Да и сами покупали воблу, помидоры Астраханские, дыни. Москва-Астрахань-Москва. Ещё хочу!
Было дело, причем далеко не раз...)
В пути хорошо пишется проза и стихи...
Gulhayo Eshbayeva
Я ехала как-то часть в поезде "Воркута - Санкт Петербург".
Причем я садилась в него на отрезке за 10 часов до Спб.
А люди в нём ехали дольше.
Стойкий запах лапши "Доширак". Вот он запомнился.
Наверное он смешивался с запахом немытых тел и ношенных носков.
Мне недавно мама рассказывала, что есть такой блогер из Голландии, который живёт в России, женился на русской и постигает прелести жизни. Вот он... вместо путешествия куда-нибудь на курорт... вместе с женой купил билет на этот поезд и айда.
И очень ему нравится. На каждой станции встречают с едой, что-то дарят.
Так "вкусно" рассказывает, что у меня самой мелькнула мысль - а не купить ли билет на поезд дальнего следования?

Просто он там совсем "под другим углом" вот на это всё смотрит. Проще и без затей.
А вообще, поезда я люблю. Они меня успокаивают. Мерный стук колёс... это такой своеобразный релакс, ни с чем не сравнимый.
Если ещё и туалеты чистые, то вообще шикардос.