Психология
как выйти от депрессии за 7 дней?
задачка для психологов и тех, кто не боится спонтанно что-то придумать.
Пить водку семь дней, за это время всё пофиг станет.
В депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Дух питается чтением духовных текстов, размышлениями о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением с Ним.
Зачем же 7 дней терять. Взять и выйти.
уехать на неделю в другую страну, желательно подальше
В первые пять дней погружаться в депрессию всё глубже и глубже, до самого дна, в шестой день принять решение выйти их депрессии, в седьмой день оттолкнуться от дна и.. . выйти из депрессии.. . и для начала покормить кошку, которая уже мяукать устала.. .
берешь заведомо глуную книжку с кучей ляпов, перечитываешь ее и понимаешь какая ты умная и хорошая, что поднимет самооценку, смеешься от души и усе)))
Постараться поменять ситуацию, вспомнить лучшие моменты своей жизни! А потом резко вспомнить самые ужасные несчастья чужих людей ( приводить примеры, я думаю, не стоит ) ! Получится, что иногда наши проблемы- " легкий блюз" по сравнению с чужими! Это дает силы жить дальше!!!!
1 день накупить водки. Начать пить
2 день выйти из дома за продолжением.. . Найти компанию
3 день похмеляться. с друзьями пойти найти где ещё выпить
4 день проснуться в незнакомом месте с гормаи дышаших и сопящих трупов
5 день отправиться на поиски выпивки и приключений. Найти только приключения.
6 день проснуться в больнице в гипсе.. . попроситься домой
7 день доковылять до дому.. . и понять что у тебя до этой чёртовой недели была нормальная жизнь
как можно чаще радоваться жизни, новым знакомствам... гулять с друзьями которые по жизни оптимисты и вас настроят смотреть на жизнь проще)
Откуда ж мне знать, на почве чего у вам депрессия? Может, вас предали, а может, вы конца света боитесь? Нужен индивидуальный разбор ситуации.