Психология
ГДЕ взять энеpгию для жизни / силы для pаботы?... Ваш проверенный рецепт)

Здоровое питание, физические нагрузки, хорошее настроение.
Минеральная вода, пивко и пицца - это не здоровое питание.
Здоровое питание - это фрукты, овощи, соки, вода с минимальным содержанием солей (в идеале - дистиллированная). У нас в супермаркете уже даже в рекламе говорят, что дольше всех живут люди, употребляющие воду с минимальной минерализацией. Минералы усваиваются организмом только в растительной пище. Из воды минералы не усваиваются, а выводятся или, если не успевают выводиться, откладываются в суставах, кровеносных сосудах и т. д.
любые маленькие радости очень придают энергию
и позитив... в любой форме
дозировать всё..даже хождение по маленькому.. и природа--природа
Сказать себе - "Надо"
Жизнь Вечна, но ритмична.
Естественно Ее не только надобно брать.
Но и уметь отдавать.
А это процесс бывает нелегкий.
Аккумулятор так сказать в самом Человеке.
Это - Сердце.
Сердце не должно спешить и отставать...
Силы, ну, если честно, особо нынче не перерабатываюсь.
Таковы последствия экономических местных и повсеместных за пределами реформ)
И свободный режим, не отягащается казамерным распорядком.
Это не рецепт...
Это состояние оздоровляющего упокоения в этом мире)
Невозможно выписать образ.
Невозможно даже и поделиться.
Его надо просто - вобрать в себя)
"Птицы в клетке,
Звери в клетке,
А на воле - воронье!"
По логике надобно наоборот - освободить в себе голубя...
Пикассо здесь не причем...
И малолетний прикол, всем думаю известный))
Естественно Ее не только надобно брать.
Но и уметь отдавать.
А это процесс бывает нелегкий.
Это - Сердце.
Сердце не должно спешить и отставать...
Это не рецепт...
Невозможно выписать образ.
Невозможно даже и поделиться.
Его надо просто - вобрать в себя)
"Птицы в клетке,
Звери в клетке,
А на воле - воронье!"
Пикассо здесь не причем...
чаще подмывать одно место, шобы не свербило в нем...))
в отпуске, в отдыхе, на природе
Нужно правильно питаться, пить минеральную воду от 2-х литров и иногда, по выходным, позволить себе выпить пивка и съесть пиццу.
Ещё высыпаться. Спать не менее 8 часов в сутки. Энергию так же можно брать из увлечений, что помогает отвлечься
после рабочего дня. У меня это видео игры, сериалы и книги. Так я ухожу из реальности и черпую энергию из не проявленного.
Ещё можно на природу выезжать. Но я люблю одиночество, поэтому выезжаю на природу один, без компаний.
Главное в жизни это баланс и гармония. Даже всё это бывает надоедает, тогда нужно полностью сосредоточиться на работе. Нужно уметь балансировать.
В правильном питании, спорте и хорошем режиме сна
Если нет энергии на жизнь и работу, значит не там работаешь, не так живешь. Начни жить из любви, ходи на любимую работу, общайся с интересными людьми, а все остальное отставь в сторону, ты просто тратишь кучу энергии на вещи, которые не приносят тебе никакого удовольствия.
Лимон с гвоздикой... Всех кровососущих разгоняет
Мне очень помогает настрой. Когда он положительный и позитивный, то и жизнь интересней и работа спорится.