Переложить их на другого? А что это даст? Опять возвращение к ним через выверты мозга . Пример нужен
Ставшая нелюбимой, жена- проблема? Если её полюбит другой человек, то проблема решена? А проблема была в ком? Проблема во мне, в любом случае. Что то я не так сделал, когда то или всё время. Моя ошибка, моя чаша. Как же быть?
Снимая выбор с человека, другие люди не решают проблему, а загоняют её внутрь
Психология
Ваши сейчасные проблемы мог бы решить другой человек, как вы думаете? Или никто, только вы сам, сама?)
Конечно только я сам
Возможно и мог бы, но нет такого.
Конечно есть пара проблем которые в одиночку не решить
мои проблемы может решить только Путин.. у меня усе глобально))
Не бери много ...
только Бог!..
нечего решать..)
Марина Булатова
А что, так и Спид в мире уже вылечили? Или Вам просто пох на остальных?
Сейчасные?? Нее, ну в туалет я уж сам схожу....
у меня нет проблем)
Конечно мог бы. Киллер например. Он бы меня застрелил и все мои проблемы бы решились сами собой
а мне вот права нужно ехать переделывать, жаль что никто другой за меня этого не сделает, а то чето так лень этой бумажной волокитой заниматься) _))))))
Дак, решают периодически, то крылатые прилетают спасать мой зад, то из за гробья ремня дают поучительного, между низом и верхом где то в центре болтаю ь как... Ну сами додумайте
ну если бы у меня обнаружился троюродный продядя миллионер, завещавший мне наследство - часть проблем он бы решил)