Психология

Вы даёте другим право не понимать чего то что знаете вы? Или вы сразу нападаете с агрессией..." так его, так"

Оля Пашко
Глупо с других требовать, когда с себя не все можешь потребовать. И. Бунин и А. Пушкин не могли с себя что-либо потребовать в математике. А. Эйнштейн не мог потребовать с себя память на слова и тексты. И кто все остальные, в сравнении с А. Пушкиным и А. Эйнштейном, чтобы чего-то требовать с других?
По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Человека формирует место и время. Все мы родом из детства. Бытие определяет сознание". Человек - продукт социализации и воспитания личности. Человек - это комплекс импринтингов и научения. Нами управляет химия крови в каждый момент времени. Человек - это перфузия дофамина, окситоцина и пр.
Сания Оспанова
Лучший ответ
Если вижу, что не дано ему, то и не мучаюсь.
стремлюсь--ненавязчиво... заставить самостоятельно думать
Юлия Ботищева
Не то, что даю право, даже накормлю-напою, баньку истоплю, спать положу...)
нападаю
Надежда Зыкова
откуда голова у дурака...
конечно.. в смысле - да.
Галчонок .
когда как.
Ms. Raffaelko..
Это же кем должен возомнить себя человек чтобы кому-то давать право.
Это не мои проблемы.
Виктория *_*
Нет. Я обладаю терпимостью и пониманием, что у каждого свой интеллект и свой багаж знаний и опыта.
давно доказано - все люди родня, не смотря на рассы и нации, ты своему ребёнку сколько раз объяснишь прежде чем выйти из себя и сколько "чужому"
Инна Маркова
Мне хочется жить по дальше от таких дураков, желательно, чтоб океан разделял
Angela Angela
мне, что в жизни не хвает интересных событий, чтобы время тратить на глупцов, заденут получат в лоб)
Олеся Сергина
У меня и нет этого права, чтобы давать.. я допускаю возможность, что кто-то что-то может не знать. Знаю сама - объясню.