Психология

На предмет чего можно поругаться с таксистом?) Навеяла, извини)

Из-за многого можно поругаться с таксистом.
Самая банальная причина, это он очень долго не приезжал, хотя было обещано, что приедет через 5 минут, а приехал минут через 20, а ты опаздываешь.
Далее, нет сдачи у таксиста, тоже не очень приятная история, должна у него быть сдача. Неприятно, если таксист курит в машине, с таким я 100% с лишним обязательно поругаюсь, потому что никогда в жизни не курила и не переношу зловоние табачищем. Если у него на всю мощь играет неприятная музыка, на замечание убавить или выключить не реагирует.

Помню, однажды я вызвала такси, мне нужно было уехать с больницы с проживающими по работе, потому что нашей машины долго не было.
Попался гадкий таксист, который мне выговорил кучу претензий, я с ним не ругалась, потому что человек не конфликтный и не люблю скандалить, но негативный отзыв о нём написала, это было Яндекс-такси.
Сначала он мне выговорил, что зачем я его вызвала именно в это место приехать (с другими таксистами данной проблемы никогда не возникало, да и наш интернатовский водитель очень часто нас высаживает в этом месте), была просто шокирована этим. Это ещё не всё. Нужно было пристегнуть ремень безопасности, а я абсолютно не умею их пристёгивать по той причине, что меня отец полностью бросил в пять лет после развода с мамой, в нашей семье никогда в жизни не было автомобиля, плюс я не замужем, также его нет. Другие таксисты помогают пристегнуть ремень, а этот таксист ещё на меня накричал.
Я когда вышла из такси, потом плакала, я человек очень мнительный и ранимый с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить. Зашла в Яндекс приложение, поставила ему оценку единицу и написала отрицательный им отзыв.

Данный вопрос не из простых, потому что с таксистом можно поругаться по разным причинам, у всех людей они конечно же индивидуальны...
Сымбат Момынкулова
Лучший ответ
Айнур Бекботаева Доброго времени суток!)) Какая-то жуткая история... Я вот впервые столкнулась с долдоном таксистом.
На предмет того, что куртка ему не идет) Ну что было, то было)
Айнур Бекботаева )) А я ведь тоже поругалась на днях - муж говорит ему - остановите пожалуйста воды жене купить, а он - не положено и по газам - я думала мой его прибьет)
Даже не представляю.
Наталья Ким
Ругался как-то с таксистом, было дело. За то, что таксист вёз нас, и при этом курил. Я сам курильщик, но некурящим моим спутникам зачем чужим дымом дышать? Так, слово за слово и поругались.
Юлия Правильно, он должен был спросить разрешения.
Воняет в салоне, водит плохо, музыка дебильная, небрит, да что угодно, но лучше промолчать.
Я:
Я :)))
пьяные обычно ругаются... выпьют на рубь.. гонора на 5)
Зачем вообще ругаться!?