Психология

Извините, навеяло просто... (((

Вот, если, к примеру Вас изнасилуют ( не дай Бог, конечно!!! ) и Вы забеременеете, то что будете делать? Оставите ведь ребёнка? Он же ни в чём не виноват будет! И будете ли Вы его всё время связывать с тем насильником?
Кира Кира
Не буду проецировать на себя эту ужасную ситуацию.. НО чем женщина будет отличаться от насильника если также насильно избавит УЖЕ зародившуюся жизнь от ЖИЗНИ?
Лусине Саргсян
Лучший ответ
А зачем об этом думать то? ?
<<<Salmina>>> <<<Musaeva>>>
в детдоме оставлю. а моет и нет - в зависимости от того-что с генами у отца... .
Не дай Бог!
Я б не смогла убить.
Кира Кира А большинство тут пишет, что сделали бы аборт. Я вообще против абортов. Вот, представила ситуацию беременности от нелюбимого человека...
даже думать нечего, аборт однозначно
Я не оставлю ребенка! Мне отродье ублюдка не нужно.
Saltanat Zholdanova
покажите хоть одну которая оставила, нет таких
Анна Игнатенко
Кира Кира Тут на "Ответах" как-то рассказывали, что одна женщина оставила после изнасилования. А теперь любит этого ребёнка.
Алмагуль Жумахметова а те, которые с мужьями развлись возненавидев их -детей поубивали?
будет аборт
аборт
Аборт конечно. Даже обсудать это не буду.
Кира Кира Почему так категорично?
Родить и ненавидеть потом его? Нет уж.
Только аборт. Зачем ублюдкам плодится. . Гены никто не отменял.
Kunduz Osmonova
Не оставлю, сделаю аборт.
Мила Асабина
Аборт.
А нормальный челове Вас насиловать будет? Кто у Вас от такого родиться?
K.
Kuzya ......))
У моей свекрови знакомая, у неё так же изнасиловали дочку, аборт нельзя было делать, по мед показаниям, пришлось рожать, её мать отговорила дочку, оставлять ребенка в роддоме, сама её вынянчила.
Эта девушка теперь живет в большом городе, у неё хорошая работа, не столь давно вышла замуж а о дочери слышать ничего не хочет, хотя мне свекровь говорила что девочка талантливая, учится на пятерки, занимается музыкой, на личико симпатичная, бабушку - мамой называет
Ребенок, конечно не виноват, мне лично трудно представить себя в такой ситуации, и правда, не дай Бог никому, есть же средства, которые предотвращают беременность даже после полового акта
Keremet Yulchieva
а если вас
и вы оставляете
и всю жизнь ненавидите и гнобите ребёнка
ведь он же ни в чём не виноват будет!

спуститесь на землю, детка
Алия Ташимова