Психология
Некоторые женщины при выборе мужчины ведут себя, как на рынке: то им не нравится, это... Как их можно охарактеризовать?
Не зацепил вот и всё)
да как.. никак.. это их право
Как базарных баб!
Жанна Карасаева
Видали таких?
А стоит ли иметь с такими дело? Проходите мимо!
Жанна Карасаева
Вот именно! Себе дороже. Не связываюсь
Выбирают до тех пор, и не важно кто кого, мужчина женщину или наоборот, пока не влюбятся по настоящему... В любимом человеке все прекрасно)
Жанна Карасаева
А ответ где? )
твари.. от слова товар
товарно-денежные да меркантильные отношения и подход к мужчине НИКАК не связан с истинным чувством, на которое НЕ каждая способна
Главное, чтобы она понравилась мужчине, потому что последнее слово за ним.
Мы к браку серьёзно и ответственно относимся.
Бракованные товарищи нам не нужны)
Можно подумать вы девушек не выбираете .
Жанна Карасаева
Ну... Внимание на соотношение цена/качество обращаем. То нам одно не нравится, то другое не устраивает...
Союз подразумевает обмен. Любой союз. Выстраиваются приоритеты, распределяются обязанности, выбирается форма управления. Так?
Пусть, обмен будет энергетическим, коль так раздражает подход прагматичный. Для энергии нужен заряд (питание) и движение (каждый тут выбирает сам). Для питания и движения нужно что? В первом случае пища и вода, во втором мотивация, стимул. Расскажите мне, как быстро и энергично с улыбкой будете обмениваться энергией с женщиной ленивой и неухоженной. Никак. Вы выберете совсем другую партнершу. У женщин адекватных тоже есть выбор, на который влияет... это уже сами знаете. Получается, что все, кто ест все, что попало, кто?
Товар весь не качественный... один секонд хенд... отца его так. Вот тети и роются.... и ищут себе чего поприличнее.
Жанна Карасаева
Уместное сравнение
Трудности выбора) все охота попробовать и никак не хочется ошибаться...
Сдуру бесятся .
для таких женщин это главное засветиться на ярмарке тщеславия..
Они не испытывают любви к мужчине, поэтому рассматривают его, словно под микроскопом, рассчитывают, оценивают, как товар. Торговки. Такие не прогадают. Выберут то, что нужно. И семья у них будет хорошая, и муж замечательный. А вот те, что влюбились, скорее всего будут несчастливы в браке, ведь им розовые очки мешали рассмотреть, что они выбрали, увы и ах. Но конечно, бывают и исключения.
Именно, как женщин... Хотят лучшего для себя...)))
Как и мужчинам.
привередливые
Для себя выбирают. Почему должны на первого встречного соглашаться
Ну и в чем проблема?
А насчет характеризовать... а надо ли таким задаваться?
А чем брак не торговля? "У нас — товар, у вас — купец") Вроде всегда так было))
А что, они должны соглашаться на первое встречное дерьмо?
Просто ищут человека по себе, по душе.
И мужчины некоторые ведут себя АНАЛОГИЧНО!!!! Их как назвать?
нормальные ...)...если он "продает"...она "выбирает"....все как на базаре... иногда поведешься... а упс... чем кудрявее реклама... тем плешивее товар.. )
шоппинг че
как и многие: ищут принца на белом коне! )
разборчивые
У-у-у, сепаратистки...) Разделяют сильный пол, просеивают, сепарируют... а что в мини- остатке? ОСАДОК...) С чем разборчивых дам и поздравляем...) За что боролись, на то и ...хм-м-м...
Жанна Карасаева
Сепаратистки так задели? )
или не любят данного мужчину или вообще не способны любить
Я не силен в русском языке, но по моему это называют переборчивостью.
Да пусть как хотят ведут себя, их это право, только чур не плакаться потом на судьбу-злодейку.
Давно заметила, что женщины делятся на тех, кто выбирает мужчин и тех, кто выбирает критерии отбора. Последние, как правило, такие "тяжёлые", во всех смыслах, дамы, что, даже дружить с ними сложно. Они никогда не перестают играть в "конструктор мужика", даже после 20 лет в браке.
женщины скореее саперы ошибки стоят даром потраченых годов жизни
Жанна Карасаева
Наслышен... Очень дороговато
Переборы выйдут в недоборы. Кто долго выбирает-может остаться сама.
Жизнь и есть рынок.
Продают себя как скоропортящийся товар подороже, да побыстрее. Жизнь-то одна! Цена-то падает! А хочется от мужчины взять по максимуму.
Ольга Чайникова
злой ответ и от женщины
Ой мужчины будто не такие)))
Жанна Карасаева
Ну... Обратное никто не утверждал )
сразу бы она вышла замуж, если лицо было как у Антона Макарского, голос Как у Охлобыстина, торс как у Шварцнеггера, голос как у Баскова, рост как уКиркорова
Нина Подковырова
Ну не может голос быть как у Охлобыстина и Баскова одновременно....)
Перфекционистки))
Жанна Карасаева
Очень похоже
Базарные бабы
А выберут херню...
Незрелая, неопытная личность. Рано или поздно нужно определиться с выбором и вместе идти дальше по жизни.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
А Вы что в ряд на рынке стоите :) Вас еще хрен найдешь
Жанна Карасаева
Логично
что они купят настолько хороший товар насколько возможно
Лет до 27 себя так ведут, а потом хватают как бешеные всё что с хером! Бояться старыми девами остаться))))
Анастасия Владимировна
откуда такие данные?
Боярышны. Это барыжницы в последствии совокупных неудач в личном бухают боярышника настойку с местной синевухой
Также и мужчины делают
Их тоже можно понять. Им же детей рожать и воспитывать. А выбор велик - всё мужское население Земли.
Я женщина и я не продаюсь, и никого не оцениваю. У меня есть цель-я могу только на себя полагаться, на себя и полагаюсь. Ничего не жду от мужчин, ничего и не даю. Просто живу и все.
Жанна Карасаева
Молодец