Психология

Мы детям нужны пока они в нас нуждаются? А потом - ариведерчи, не до нас.)

И я счастлив тому, что они живут полной жизнью. Я знаю, что меня вспоминают, и мне этого достаточно.
Екатерина Онищенко
Лучший ответ
Кристина Низамова Да и мне тоже.
Мы с родителям также поступали.
Олина ***
да.. тоска.. тоска.. но и к этому мы подготовлены... главное чтоб всё с добром и было здоровье..
Маргарита ...
Мудрые родители не будут в роли "спящего полицейского" на жизненных дорогах своих детей)
У меня наоборот
по сути дети нам тоже не нужны пока они не станут достаточно независимы чтобы нас содержать.. но что поделать приходится их с нуля выращивать..
Umaika ...*))
Любовь Шахвалович А ещё если заболеешь, то они подойдут в качестве доноров. Это важно.
Нет. Мама всегда рядом, нужна, внуки, правнуки ...она всем нужна, мы в ней всегда будем нуждаться, семья это не муж жена и дети, это мамы папы дедушки, бабушки для них всегда открыты двери.
Если родители детям не нужны, значит родители плохо их воспитали и были плохими родителями.
Ирина Дубенок
"лишь бы иногда позванивали" - это Ваша нужда в них. А остальное - все верно.
Вас такое положение печалит?
ну для многих мам их детки что-то вроде питомцев. Так что, если питомец свободолюбивый - проблема для такой мамы...
Dinara Turebekova
А ты можешь сейчас 3 вопроса задать чтобы уже не могла задавать?
Кристина Низамова Не переживай, скоро уйду, дочка шевелится, скоро проснется, кормить нужно.)
Так у всех животных.
Хотите удержать - найдите способ взаимовыгодного обмена.
А потом у них своя жизнь, дохера работы и забот, никому не наплевать на родителей, ваши дети пытаются выжить также, как выживали вы в своё время
Дети чаще нужны родителям. Намного чаще чем это признается.
как воспитала... так и вышло
А кому нужен тот в ком он не нуждается?) Тема на самом деле интересная, жизненная, животрепещущая, причем более чем это на первый взгляд может показаться
А сколько за ней проблем скрывается.... Некоторое время я её даже изучал целенаправленно. Так что плюсую. Развивайте)