Психология

Если мне при обследовании поставят УО, как дальше жить ?

Ну дебильность например. Какие коррективы придется внести ?
Пенсию будешь получать до конца жизни и не работать.)
Кнарик Маслакова
Лучший ответ
Судя по поставленному вопросу и пояснению не поставят.
как Форест Гамп преодолениями.
Devushka Iz Provincii
Здравствуйте! Вот можно порассуждать на эту тему таким образом с такой точки зрения!

Стараться жить по законам Страны на территории Страны, стараться жить по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, с удовольствием честно работать на мирной, честной и законной работе, любить свою Родину, уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, уметь прощать Всех без исключения = это как называется?

А при этом бывают травмы на работе и дома, но если при этом Человек старается мирно жить с Душевной любовью и уважением к Людям, не конфликтует, все вопросы старается решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, по своей воле в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, старается жить по законам Страны на территории Страны, то кому он мешает и в чем его умственная отсталость или дебилизм?

А вот если Взрослые Дяди и Тети не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям решать все вопросы, связанные с причинами проблем в этой жизни, чтобы не появлялись последствия проблем, если Взрослые Дяди и Тети не желают уважать Законную Власть Страны, в которой они живут, умышленно нарушают Законы Страны, при том, что у них есть свобода выбора жить по законам Этой Страны, не могут научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не желают прощать Всех без исключения, не желают дружить со Всеми без исключения, а капризничают, ворчат, орут, плачут, оскорбляют Друг Друга, обзываются, кривляются, истерят, проклинают, ненавидят, обижаются, жадничают, злятся, завидуют, ревнуют, плюются, обливают Друг Друга водой, толкаются, дерутся, требуют применять физическое насилие и лишать свободы или убивать при сопротивление при задержании, а при этом не желают мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща создать счастливый, благополучный и справедливый мир для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно создать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и не желают разблокировать систему = то это как называется? Это какой-то Диагноз или Это Здоровое Нормальное Поведение и это так и надо что ли? А?

Психиатров и Психологов из разных стран и из разных направлений в студию, пожалуйста!

Что они думают по этому поводу??? А сами=то Психиатры бывают Обычные Психиатры и бывают Военные Психиатры, а ещё есть Психиатры с Военных Секретных Баз из зондер команд? И какие у них жизненные позиции, какая у них вера и во что они верят, в кого они верят, как они относятся к разным религиям, мировоззрениям и философиям, о чем мечтают, какой образ жизни ведут, к чему стремятся, какие у них принципы в Жизни, что они себе могут позволить в этой жизни, а что не могут себе позволить в этой жизни? Пусть Психиатры начнут с себя и покажут нам помер разумного поведения на планете Земля!