Психология
Когда человеку уже нечего терять ...Это и есть свобода?
Свобода это ещё одно ограничение
это опустошение
Свобода, это мантра либераста! Нет истиной свободы, чистой! Ты не свободен хотя бы потому, что кормить себя обязан! А что бы себя кормить, ты связан работой, которая даёт пищу или деньги на туже пищу... так что Свобода, бред ...не стоит даже на эту тему рассуждать и далее
Доигрался ((
Человек, которому нечего терять, на самом деле способен на многое. И когда человек понимает или приходит к мысли, что ему нечего терять, то инстинкт самосохранения пропадает. То какая там уже свобода..
А ему всегда ни чего не принадлежало. Александр македонский знаешь почему приказал два отверстия в гробе на уровне рук сделать????
Жанна Данилюк
Почему?
Это свобода от страха. Или истинная свобода.
Да.
Когда ему нечего уже терять в материальном мире)) он теряет принципы, затем надежду и как следствие - жизнь.
да, вот только терять всегда есть что. не веришь, попробуй не дышать.
Свобода, потому что ты тогда смел, и способен на многое. Потому что ты не боишся смерти, а если не боишься смерти, но нечего бояться
Это есть ад
Свобода - когда нет грехов.
это свобода выбора в вопросе... как дальше жить... что дальше делать... и не более того..
Как вариант
Свобода есть только там где существует возможность делать выбор.
Если выбирать не из чего то это уже не свобода, а обречённость.