Психология

Почему меня по- настоящему никто не любит? Много ли таких людей, ненужных миру, как я???

Katerina Abrosina
Вы хотите добиться от человека признания и уважения? Не требуйте к себе уважения. Уважайте человека сами, добивайтесь того, чтобы он чувствовал себя значительным в ваших глазах.

Вы нуждаетесь в сочувствии и благодарности? Не ищите их. Принимайте искреннюю заботу и участие в проблемах человека.

Стремитесь добиться симпатии? Вы ее не получите за красивые глаза. Проявляйте симпатию к человеку сами, тогда будете ему симпатичны по определению.

Нуждаетесь в помощи и поддержке? Помогайте сами. Тем самым вы повысите свою значимость, а человек не захочет быть менее значительным и не останется в долгу.

Наконец, вы хотите добиться взаимной любви? Откажитесь от права обладания и отношений зависимости. У вас это получится, если будете просто любить, ни на что не рассчитывая. Такая любовь встречается очень редко, и перед ней никто не устоит.

Во всех этих случаях вы непременно получите то, от чего отказались.

А вы требуете к себе нужного отношения или сами его проявляете ?
Fkbyff
Лучший ответ
Katerina Abrosina Я ничего никогда не требую).. Поэтому и ненужна никому в итоге)
..ЧУЧЕЛЛО !
Ирина Малышева
За двуличие, несерьезность и склонность к шантажу и интригам по причине перебора с играми разума.
Katerina Abrosina И, ..это я???? 0__0 (((..
По настоящему здесь никто никого не любит, а любят все свои удовольствия и людей, от которых могут это удовольствие получать. Любовь, основанная на получении - это не любовь вовсе, но так это здесь называют. На уровень настоящей любви люди еще не вышли в своем развитии, потому и любовь здесь недолгая.
Роза Балманова
Всё как и у всех.)
Лиана Волкова
Katerina Abrosina Зачем Вы повадились отвечать на мои вапросы?.. мы совсем не знакомы с Вами и я не собираюсь здесь ни с кем знакомиться..
много
С чего вы взяли что вас должны любить? Это иллюзии.
жизнь такая, люди такие, об этом в Библии сказано:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Создатель всех любит.
Izumrud Mashurova
Вас никто не любит потому, что вы не знаете свой типаж (тип личности).
Natalia Pressel
Знаете, иногда о чьей то любви узнаёшь лишь через 30 лет, так что не думайте о плохом.
Asemgul Jusupova
злая ты, вот и всё...
Потому что ты любишь сосать и делаешь это с удовольствием
Юля Кирпа
Полюбите себя сама, другие полюбят
Каришка .
Ты говорила что замужем, муж тоже не любит.
Katerina Abrosina Нет.. не любит