Психология
Вам не жаль, что нет никакого дьявола, чтобы купить вашу душу?
я продал, привет)
Рахмат Джамалудинова
привет, =) надеюсь удачная сделка=)
Нет, не жаль...
Во-первых, моя душа не продаётся...
Во-вторых, надо быть наивным человеком, чтобы верить лукавому. Все знают, что он никогда не выполняет условия сделки...)
Во-первых, моя душа не продаётся...
не жаль
нет, в мою душу столько нагадили, чо никто её не купит
он и так её заберёт ...посмертно
Дъявол есть, и уже многие души скупил. Остались одни патриоты и "безбашенные"
Он давно уже всех скупил и обратил. Никто и не заметил.
кому ж это тогда мировые лидеры устраивают свои шабаши-ритуалы? ;)
https://www.youtube.com/watch?v=KROt08T4oRA
https://www.youtube.com/watch?v=JJnHJYosvlc
Да ладна?)))
Рахмат Джамалудинова
Ну а что, я не видела пока=)
я бы душу не продал ни за что..
Ему твоя точно не нужна, велика честь
Жаль.. Пообщаться не с кем.
Не помните, чем этот бизнесмен так знаменит ?)
Рахмат Джамалудинова
провальными сделками=)?
Жаль, продал бы но у меня ставка высокая, не уверен что он бы согласился, но точно я бы его насмешил и сам бы посмеялся....) Вот условие сделки продам душу на моментальное попадание в рай с невозможностью из него вылететь....))
Елена Санаева
Ваше желание вполне осуществимо, мало того, оно очень легко достигается, даже усилий прилагать не придется))
проблема в том, что человеческие души сейчас ничего ценного в себе не имеют)
Есть, конечно. Это женщина. Начиная с матери (для ребенка, неважно какого пола). Мне жаль, что женщины не понимают к чему это приводит.
Говорят дьявол строит свои покупки на принципе количества ,
но качества как говорят всё равно не добивается в конце
Я бы продала душу, если бы демон стал бы моим пожизненным дворецким, мои любимые анимешники поймут.... как я хочу увидеть Себастьяна в реальной жизни... (не своего брата))
хорошо что и бога тоже нет...