Психология
вы согласны-лучше быть одинокой и ждать любви, чем тянуть жалкие отношения, лишь бы был... мужчина?
Я об этом тебе как раз и сказал - дя я согласен!)))))))
Если это твоё собственное лицо то лучше ничего не ждать а заняться садоводством.
после 2-х замужеств. это РАЙ
Лучше быть одной и понимать, чего хочешь...
И брать это)
Конечно, лучше одной жить в мечтах, чем с кем попало.
Можно еще быть и в активном поиске.:)
ни то, ни другое не устраивает)))) но из двух зол сразу вычеркиваю... лишь бы был мужчина))))
Лучше делать так, как считаешь нужным, а не так, как думает стадо, тебе жить, тебе и решать!
Тянуть жалкие отношения не стоит. Но и просто ждать не выход, ведь придется рассчитывать лишь на везение. Нужна более активная позиция, когда знакомишься и общаешься с разными людьми. Тогда шансов на успех намного больше.
Лучше в небе вольной птицей
Полетать расправив крылья
Чем в неволе оказаться
Одомашненною птицей
Полетать расправив крылья
Чем в неволе оказаться
Одомашненною птицей
Любовь строить надо и отношения тоже, а не тянуть... готовое никто не даст...
Тянуть отношения смысла нет. Тянуть собственную несчастливость. Ну это какая то форма мазохизма наверное.
Но и ждать тоже смысла нет. Вряд ли и будущие отношения, будут крепкими, если где то внутри присутствует то, что разрушило предыдущие.
При избытке поклонников нет причин об этом задумываться
Анжелачка=)) =))
действитетельно.. там уже не светит большая и чистая))))))))))))))
Смотря какой возраст..
С возрастом люди становятся более консервативны, им комфортнее по частям терять привычное старое, чем приобретать, впуская в свою жизнь что-то новое..
Да, с таким хренохарактером лучше одной
я уже запуталась.. как кому лучше... мне кажется всему свое время... если тебе уже много.... жди у моря погоды.... а действовать так еще хуже. не лучше ли наладить отношения с тем кто рядом
Согласен.
Елена Погодина
Вы прям как принц на золотом кане.
Слишком хорошо быть одному, никому не принадлежать, затягивает..
И выбраться от туда очень сложно, иногда невозможно..
Я пытаюсь, но придумывая для себя новые цели, никак с этим не связываю
Не хочу..
Так как сколько не пробовал, а женщин много хороших, красивых и замечательных
Всегда возвращался к одному, просто не бывает, очередной напряг...
И к тому.. что "одному не так уж и плохо"
Не хочу..
я мужчин не люблю, мне женщины нравятся
Думаю в старости это осознаётся по-другому, особенно слушая воспоминания других людей))
ну у тебя то всё в порядке, привет солнце)
Екатерина
привет, Андрей)
я стараюсь)
Просто не понимаете вы мужиков. Они иначе мыслят...

Есть риск одарить кого-нибудь другого жалкими отношениями.