Психология

Вопрос взрослым женщинам с манией величия?! Сегодня свекровины беселы на работе слушала, тетки все за 45,и вот они такие

-да моя невестка спит до обеда, дети по полу голодные ползают, сын не ухоженный, пироги не печёт, морковку не скоблит, а чистит, унитазы без хлорки моет, ко-ко-ко и всяко разруха у сына дома))) А им горю-а как вы думаете, что говорит о Вашем Драгоценном Сыночке-мама его жены? Они такие-да она должна молиться, что он её клушу в жены взял и детей не бросает, а ведь мооог бы, мог бы жить и поживать и пусть она там помается... ну вот не дуры, не? Пожилые люди не умнеют с возрастом, мне кажется, а только регресс.... Или все не так?))))
Вечная войнушка обиженных умом
Анютка Хоружева
Лучший ответ
Не удивлюсь, если она ещё и сплетни собирает.
Правильно, муж, должен из дома выходить с пустыми яйцами, а жена, спит до обеда, не трожь Ее!
Ntl .
Девушка, Вы в своей квартире живете? Свое имеете? Свекровям на Вас наплевать.
Нет, они с возрастом становится циничнее и мелочнее...
каждая мама по- своему говорит о своих детях)
у меня и сын и дочь и я даже не знаю, что говорить, потому что не лезу к ним..
пожилые после 45 - это да И нет тут мании величия - обычная ревность
зачем рассуждать о слабоумных людях?
Алла Рассохина
и старые тётки вредные и капризные,
и молодых сколько наглых, тупых и упёртых
Вы что! Это как вам не стыдно! Ее драгоценный сыночка взял за себя эту курицу... пашет, как проклятый, а она - лицо размалевывает, и на фитнес какой-то ходит! А еще постоянно спорит со святой женщиной!

Тут по Фрейду все. Обыкновенная деградация. Хотя, не у всех. Мне повезло. Мне его мама прямым текстом сказала, что она считает меня настоящим небесным ангелом, потому что слишком хорошо знает своего сына.
Жылдыз Алаева
Не кажется, так и есть. Мудрая и бабуля - вообще несовместимые понятия.
моя мания величия ...
противится ...
так много букв читать
Вера Розина
Если мои одногруппницы в своём возрасте УЖЕ долбонашки, то что взять со старых бабок, мир полон психопатов
Даша