Психология
Вы склонны поговорить в поезде... с незнакомцами?) А о чем?)
Я нет... Но вот ОНИ слетаются ко мне как на мёд!)) Как у Митяева "Давай с тобой поговорим... Прости, не знаю как зовут..."
нет не люблю
Нет.
Вообще не разговариваю с незнакомцами.
Юлия Симонова
трое суток молча в купе )))) представила себе
ну, если мы на одной волне
и общение весьма интересно
и обоюдно ненавязчиво, то
всегда откликаюсь на общение
эффект попутчика опять же
и общение весьма интересно
и обоюдно ненавязчиво, то
всегда откликаюсь на общение
эффект попутчика опять же
Ко мне всегда кто-нибудь пристает с разговорами.
Не склонен, но из вежливости поддерживаю самый элементарный разговор, если его кто-то со мной начал. Мне кажется, что по-настоящему умный человек не станет с незнакомыми людьми говорить на какие-то серьёзные темы. А трепать языком на банальные темы у меня желания нет.
Добрый вечер, Марина)
А по настроению. Можно и поговорить, если попутчик приветливый. Или, лучше, попутчица)
Но первый обычно редко на контакт иду. Если обратятся ко мне - могу и в момент разговориться.
p.s. А вообще я люблю поезда, и атмосферу поездки в плацкартном вагоне. Но это уже другая тема.
Иришка Кузнецова
Добрый вечер, Саша)
Помучить сырыми идеями?... Ну, ежели напросятся... так неосторожно :))))))
только если собеседник интересный, а не просто лясы точить
не склонен,
но говорить могу обо всём
Конечно выпью и пошёл разговор.) А теперь нельзя вот и не езжу, по трезвому об чём говорить та?))
это зависит от попутчика. о чем только не говорили ).. От глобал. проблем мирового масштаба до одной отдельно взятой судьбы. Давно не ехала в поезда. скучаю )
https://www.youtube.com/watch?v=J_HIj3Y8zB8&t=6s
в самолёте. Иногда. Время скоротать, если )
У меня обычно всегда имеются вопросы о стране, куда я лечу, собеседник может знать, может он вообще сам оттуда
Не люблю поезда, замкнутое, тесное купе, незнакомые люди и время тянется как резина. Лучше самолётом.
Обычно приходиться слушать, слова сказать не дадут
Очень, прям для этого и еду поездом..
Жуть как общения не хватает)
А зачем?..)
Татьяна Зубринович
а н-р сутки-двое в замкнутом пространстве вы едете с соседями совсем молча? ..А нормально ли такое ? )
но поезд идёт и тянет поговорить
в поездах не ездил. в электричках если и говорил с кем-то. то со старыми знакомыми
Да, особенно с цыганями и таджиками)
вынужден отвечать из вежливости