Психология

Был ли Винни Пух мёдо-голиком?... томился ли от тяжкой навязчивой зависимостисти от мёда?...

Диагнозы:
Диабет 2й степени, булимия.
Винни Пух
Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.

Циклоид-сангвиник, pеалистического синтонного хаpактеpа, находящийся в гаpмонии с окpужающей действительностью: смеющийся, когда смешно, и гpустящий, когда гpустно. Циклоиду чужды отвлеченные понятия. Он любит жизнь в ее пpостых пpоявлениях — еду, вино, женщин, веселье, он добpодушен, но может быть недалек.
Matveeva Natalia
Лучший ответ
Matveeva Natalia Вини дуче и вовсе не медвед
Знает только- режиссёр.
Lena Kochetova
винни пух не хотел жениться на медвижихе, но мысль о медовом месяце сводило его с ума
А)
Аида ))
Пятачок: - Кто же это ходит с воздушным шаром за мёдом?
Пух: - Я хожу.
Винни в первом мультфильме использовал все средства для добычи мёда. Самый юморной мультфильм, на мой взгляд.)
Ирина Астахова
не знаю я томлюсь
Иришка Дутова
Maria Usmanova Да ладно ))) Пшли намажемся )))
В принципе медведи не являются таковыми. Но если говорить именно о персонаже- то да, был несомненно. Возможно его игрушечный кишечник просто не мог переваривать иную пищу, а только мед. Или же его страсть к меду является неким проявлением шизофрении, ведь в его мозге были инородные тела в виде опилок. О чем он не однократно и радостно сообщал окружающим в форме задорных песенок. Что говорит о его неадекватной оценке собственного здоровья.
Думаю, что была зависимость у этого Пуха от меда. Недаром он пренебрег опасностью быть искусанным воинственными пчелами) Мало того, так жрать ( прошу прощения))) у Кролика зная об избыточном весе!))) Но, не томился, просто получал удовольствие))