Психология

ПОЧЕМУ в женщинах 21 века мало нежности и изящества?... психология)

если брать в сравнение предыдущие века)

Потому что женщин превратили в товарищей и коллег.
Ирина Ивлиева
Лучший ответ
Потому что их никто не любит, только используют.
Юлия Фенина
))
Возможно тещи разучились любить своих зятьев.
Это об нежности.
Надувные лебляди, бля в мать их их же матерей...
Бабы рожденные от баб.

Какое нахер изящество от хождения ракообразным ходом задом наперед.
Всё же через жопу, через задние мысли в двадцать первый век...
Это об ракообразных, и теперь осталась щука.

Зубастая сука...
"Эти острые зубы-щеточки необходимы щуке не только для удержания добычи, но и для облегчения заглатывания. Когда жертва..." и так далее далее в переводе в психологию...

Короче нет лада в женщине разорвана душа на части.
А собрать некому...

Предыдущие века, состояли из периодов.
Мракобесных и Светоносных
Значит более женщина была воспитана в гармоническом разумении адекватно к светлому мирозданию источающую нежность.
Нежность Великой Женственности Универсума.
мужчины все себе забрали
Elena Andriesi
Мужских гормонов больше стало у женщин.
Худеть не хотят.
Ольга Ефимова
Потому что наше поколение боролось за выживание (с 70-х годов)... И если раньше мужчины обеспечивали семью финансово, теперь женщины работают не меньше...
Юля Шабанова
...и раньше так же если не хуже, а картинки они и в Африке картинки, фасад не более..
Уепанская мода и практически полное отсутствие традиций и этики)
зато в средние века продолжительность жизни была 32 года
Асел Саркенова
...)))))))))))))
Я подозреваю, что "нежность и изящество" крестьянок прошлых веков (90% населения) сильно преувеличены
я уржалась))))))))) в голос))))))))))) вот вы всегда такие не знаю, как это называется, ролики, что ли... такие ржачные находите))))) если плохое настроение надо смотреть)))) а по вопросу, не ну мы же стараемся)))) розовый фламинго, дитя заката)))
Им это не нужно стало)