Психология

В 21 веке меньше, или больше насилия, чем в средневековье?

Lolipop Lolipopova
По моему несравнимо больше
Алина Семёнова
Лучший ответ
...я думаю столько же. Просто оно распределено по разным социумам и по разному выглядит.
Поэтому где-то больше, где-то меньше, где-то кажется что все вообще плохо,
а кому вообще все хорошо.
Сая Каирбаева
Несравненно больше, изощренное, тотальное... Думаю, даже физического сейчас гораздо больше.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества.
Он не отстанет от Человечества.
Ему задано обучать Человечество, а потом растолкать, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Неля Тузова
Слава Богу, тогда не жила)
Уровень насилия примерно одинаков. Информированность возросла.
ты даже представить себе пока не можешь насколько больше. Наверняка позже узнаешь. Это ужас на деле и даже сопоставить нельзя. Потом будет понятно.

Но надеюсь, что в России может быть улучшение, если откажутся в чиноначалии от темной составляющей типа "Мессинга". Есть огромная разница как - и + с Сергием Радонежским, Матроной. Если поймут, что "ложка дегтя бочку мёда портит "(наша поговорка), то множеству душ человеческих облегчат существование и самой России! Это многим и так очевидно на деле.
Чтобы ответить на этот вопрос - мне надо пожить в средневековье и изучить там новости, а также изучить нынешние новости и сравнить.
Уже меньше,
но насилие носит глобальный характер,
от него невозможно спрятаться.
Nastenka *