тока по сурьёзу и был...
1. апендицит
2. 2 прободные язвы
3. восп. тройн. нерва
по пустякам НИКАДА!!!
Психология
Почему вы не обращаетесь к докторам если заболели? Это же психологические какие-то причины)
Потому что от них никакого толку
обращаюсь.. мне ещё ребенка довоспитывать надо)
ну, с насморком конечно сама разберусь.. а в остальном..))
...обратился вот недавно - надо было хрусталик менять.
почитал в интернете и понял, что сам не справлюсь..
Это организационные причины.
Недоступны у нас даже плохонькие врачи.
Врачи мне сказали, что моя психосоматика не лечится, чтобы я шла лечить психику, а как лечат психику, я очень хорошо знаю, поэтому все врачи у меня уже 20 лет идут лесом. Обхожусь без них, с Божьей помощью живу, лечусь молитвами и крещенской водой.
Иногда обращаюсь, но они что-то не бегут мне навстречу с распростёртыми объятиями.
Тебе надо срочно сегодня к врачу попасть, а предлагают только через неделю. Либо выздоровеешь за это время, либо того... Ну их.
До определённого времени не обращался, так как считал, что коль скоро обращаешься, значит признаёшь наличие болезни и тем самым укрепляешь её. Но вот приспичило - и обратился, и да, в платную, потому что скупой здесь платит мало того, что дважды, так ещё и своим здоровьем
Торчанье в очереди ...нет желания
под каждой причиной есть неправильное поведение, меняешь это и болезни нет
Я пока достою в очереди, больше заболею, а еще зачастую толку от приема никогда не получала,,, вот и лечусь всю жизнь сама... разве что когда лежишь кже, то хоть капельницы принимаешь и тогда немного оздоравливаешься... но это только по скорой...
Потому что по ОМС в обычной поликлинике не помогают ничем, а в платной — не всегда по карману.
Глядя, как сейчас учатся в вузах и какого качества это образование, возникает боязнь докторов)
Я не вижу врача. Вижу человека, котрому до меня нет никакого дела. Я в больницу попадаю только через реанимацию. И так 4 раза.
доктора - это такие люди, которые лечат болезни, о которых мало что знают, лекарствами, о которых знают ещё меньше, людей, которых не знают вообще
потому что врачи залечат окончательно им веры нет. хотя сестра работник скорой помощи я с ней почти не разговариваю не звоню и вообще практически не вижу
здоровее будите...
Не доверяю докторам, да и отношение хамское, больше нервов здовья и времени в больнице оставишь