Психология

Ответьте на вопрос, только объясните, почему ДА почему НЕТ?

Нет. Я помню про Вещего Олега - "и примешь ты смерть от коня своего"...
Ядвига Нагорнева
Лучший ответ
Да.
Вообще не стала бы читать, потому что правду знаю только я, а конец известен только создателю (не книги).
Да, знал бы к чему готовиться, АК приобрёл бы, на всякий случай...
Настя Колюжева
да, предупрежден значит * вооружен*
Яна Яджак
Прочел бы ...но биографу самделашному точно бы рассупонили морду
В свете современных всевозможных шоу, он явно бы наковырял, что вытаскивает слюну из читателя, да и к тому же приукрасил
В общем, не биография, а хайли лайкли
Ксения Кашлева
прочла бы до конца, потому что любопытная я)
Ага. Не понравится - буду действовать не по сюжету :)
Ася Звягинцева
если книга правдивая, то да, прочла бы
Даже не начинал. История - ложь.
Галина Галкина
Не хочу . Жизнь интересна непредсказуемостью. А дату смерти не хочет знать никто.
Нет, первые лет 5)остальное я помню и знаю
Я бы с конца и начала ее читать.
аж бегом! и задуматься сразу - вдруг можно что- то исправить и не терять
Нет. Потому, что так дальше жить не интересно будет.
если книга про твою историю то ты уже ее прожил. ябы ее не читал потому итак все помню, а лишний раз натыкаться на проблемы которые решил или которые нет ябы не стал (портить настроение). которые решил хорошо, которые нет значит они не нужны мне были.
Кремзер Ольга
Евгения Байкузина Или освежить приятные моменты
Я бы прочитала, может и жить дальше не стоит)
Ээээээ.... Ну если я её прочитаю, то получится так, что я не попаду в то, что там написано. Следовательно это не книга жизни, если её прочитал ты самили твои близкие, друзья. А если это именно Книга Жизни, то парадокс друзья мои.
Скорее всего - да, т. к. я буду знать, что ждет меня впереди. Это избавило бы от любых страхов, ведь ты уже знаешь, что с тобой будет. Следовательно, жизнь стала бы куда интересней, ни о чем не надо париться, ты просто наслаждаешься моментом :)
Nigar Mirzezade