Психология
Настанет ли такое время когда русские, белорусы и украинцы снова будут вместе в одной стране ?
Все будем жить вместе, в раю
Да, но не в одной стране.
Просто мирные соседи.
Эзотерики утверждают, что да.
Но не называют сроков.
Это будет тогда, когда США потеряют бразды правления почти всем миром, рухнет удавка доллара и мир изменится к лучшему..
Это будет, когда мы всерьез займёмся борьбой униженных народов в Мексике и Канаде!) А также угнетением негров и индейцев в самих США, не на словах, а делом!)
С влиянием из вне, нам не вернуться к прошлому братству!
США должны утонуть в СВОИХ проблемах, чтобы не манипулировать, нищими народами наших стран!
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся - ни мне, ни тебе...))) Идеи нет... На основе чего обьединятся? На основе Любви? Так нет её...На основе Ненависти? К кому? К Штатам? ))) Ввиду жизненной необходимости? И как убедить в этом 100% населения?))) Идеи нет...
Кончилась халява для хохлов... НА-ВСЕГ-ДА.
Это зависти только от людй. Если мы будем слушать пропагандонов, что стравливают нас, то нет..
Только тогда, когда они перестанут называть себя русскими, белорусами и украинцами.
все там будем.
Можно подумать, что сейчас не так..
В любом российском городе вытащи из толпы на улице пять человек, у двоих найдешь украинские корни, а повезет - у всех пяти.. да и белорусы не редкость.. А границы это все условности... своего рода - гетто, для национально буйных..
Их же три алкаша пропили в Беловежском лесу. И до сих пор за них сейчас другие опохмеляются...
Надеюсь в будушем люди перестанут делить друг друга на национальности и осознаю что все они просто люди.
Ленин создал в 1917 БССР, РСФСР, УССР.
До этого не было делений по нац признаку и территориальному. Заложив эту мину-бомбу он и устроил развал...
Коммунизм, это форма которую использует зло что бы уничтожить человечество (по памяти пишу слова Ли Хунчжи).
https://www.epochtimes.ru/topic/9-komentariev-o-kom-partii/
https://www.youtube.com/watch?v=F9vjZF5oVGI&list=PL6M0aiUu1zz7B5j_X93AlmGQNwy0PB9To
Ленуська Суслик
Я добавил книгу 9 комментариев о коммунистической партии..
,а так же добавил фильм, который снят по этой книге.
Вам польза будет, если ознакомитесь
Ни за что. Только через мой труп
Это предсказала Ванга и Кейси