Ну вот у меня глаза косят операцию сказали делать не будут т. к если и выпрямят глаза будет двоится а глаза косят лет с 12 сейчас мне 28 люди по разному реагируют ну я уже почти смирился. У всех есть свои изьяны у кого хромота у кого рук нет/ног.
но конечно и неадекватов полно последнее время в стране....
Психология
а можно привыкнуть или смириться со своими недостатками?
очень даже можно.. а еще и любить их
Можно даже умереть с ними....
можно и нужно поменять свое отношение к...
с физич. нет
У человека мало абсолютных недостатков. Например: эгоизм. С остальными разобраться просто. Посмотрите на свои жизненные цели и вы поймете какие из ваших черт есть недостаток, который мешает достижению ваших целей. Помните у всех людей есть недостаток способностей. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
Удачи!
привыкнуть можно, а вот смирится очень затруднительно
Наши недостатки, товарищ Маузер, это продолжение наших достоинств. И это не просто "крылатая фраза". Это данность.
К примеру, Упрямство - это неконтролируемая Настойчивость. Если развивать контроль над упрямством, то из недостатка мы получим достоинство ( Настойчивость в любом деле).
По сути дела, нам дан набор готовых качеств, и в придачу конструктор, из которого мы можем сами стряпать дополнительные качества, которым обладаем в зачаточном состоянии. И это интереснейшее занятие!
Если это физический недостаток, то к нему быстро привыкают окружающие, и он перестаёт мешать. А вот с недостатками характера и поведения стоит бороться. Главное, не зацикливаться на этом.
Конечно, да хотя бы перестать делить себя на части, со всякими достоинствами и недостатками