Психология
Стоит ли придавать значение снам?
Да, ведь это же тоже жизнь! У меня были случаи, когда хорошие сны вдохновляюще действовали после пробуждения весь день!
Стоит не стоит.. а все равно придаем
Иногда это подсказки подсознания, что происходит внутри.
Стоит! Доверять надо этим посылам нашего подсознания.
Есть ведь и вещие сны.
Так недолго, махнув рукой с пренебрежением на сны, можео лишиться существенной подсказки.
Знаю, о чём говорю. Со снами я давно работаю.
Есть ведь и вещие сны.
Да, особенно повторяющимся. Так говорят специалисты.
зависит от того с каким чувством проснулся
интересно какое значение им предавать
мы же не знаем к чему снится тот или иной сон
а книжки типа сонники разгадки снов
так это фуфло полное
а книжки типа сонники разгадки снов
так это фуфло полное
Марина Парфенова
Мне на протяжении нескольких лет снится один и тотже человек...
Бывают такие сны, которым не придать значения просто не получится.
если это вещие сны, то ДА... я тут столько девушек во сне перевидал и все совпали из последних вот тут юля была я описал и ей внешность и в чем одета была и так было та много а так много совпадений было что уже наверное собьюсь со счета был.. но почему то запмонилась одна... давно правда было.. она мне в сон пришла.. она такая классная - вся такая классно одетая более того, я запомнил не только её внешность но и её внутренность - то есть какой она человек - она очень много говорила и часто улыбалась, более того, я запомнил даже запах её духов или парфюма - хоршая вещь кстати.. я хотел её найти чтобы все это рассказать её и я нашел её личный кабинет но он уже заблокирован и я понял что она уехала в США на постоянное место жительства.... жалко, но я верю в это.. а как-от сам лично приходил здесь (в сон) к одной девушке из подмосковья -- она сказала что хорошо запоминает сны и я пришел на следующий день, она была удивлена потому что рассчитывала увидеть во сне взрослого мужика, а увидела молодого парня.. но ведь я уже много раз говорил что я мягко говоря моложавый - то есть 40 летний мужик выглядит на 17-20 от силы и это только начало.. ну короче говоря все что она про меня написала то и сбылось... она даже написала про то, какие у меня глаза.. ( я не знал что они ромбовидные...) я её не запомнил во сне а она меня да... вот так получилось, правда она потом фото мне высылала, но только со спины и в шубе, зимой это было....
вам ответ стоит, но только реальным или вещим а остальное -это попросту плод вашего воображения или подсознания
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.