Психология
Вы что-то хотели в детстве особенно сильно?
не повзрослеть и стать кем то, а предмет, вещь, событие
...не помню уже. очень многое изменилось. сейчас на многие вещи смотрю по-другому.
когда маленьким был хотел стать врачом, потому что врачи казались тогда благородными людьми, помогающими другим людям. собаку хотел завести. настоящей дружбы хотел. на природе гулять хотел, чтобы леса, деревья и никого. а так ничего особенного. умным ещё быть хотел) потому что в семье такое отношение было, это тоже казалось благородным и правильным. сделать что-то значимое, потому что в детстве нам всем практически кажется, что мы предназначены для чего-то особого.
Ольга Богомазова
не кажется ;-)... Просто нас убедили в никчемности какого там "пшика" из почти 1 с 9 нулями... Так привыкнете видеть 1, а не нолики... Я учусь тоже
Обезьянку живую
Как правило, летние каникулы чаще всего проводила у бабушки. У неё была своя пасека, мёда ешь - сколько душе угодно! А я хотела карамелек или других сладостей...
Однажды пошла в магазин в соседнюю деревню, а там вафли продаются! Купила граммов 200, по дороге попробовала, да так незаметно всё и съела...
А бабушка денежки умела считать...)
Пришлось признаться в растрате...)
А бабушка денежки умела считать...)
Пришлось признаться в растрате...)
Ольга Богомазова
в начале 90-х стало недоступно все... кроме вафель. И только они в общем и продавались. Так что пару раз в неделю это лакомство меня радовало... А в особые дни, если удавалось скопить рупь двадцать... Покупалась целая коробка заварных пирожных! Не фу название - эклеров... А именно пирожных, размером с лапоть))))
Покинуть этот мир
При чём, не важно - хотелось ли мне на тот свет (а я с рождения не особо-то и хотел жить), или же хотелось попасть в мир своих фантазий, мечта оставалась той же - уйти отсюда.
килограмм 10 карбида. Ну и компьютер конечно) А ещё пистолет Дезерт Игл с пластиковыми шариками)
Ольга Богомазова
а сколько Вам годиков, если не секрет? Корбид - как то намекает на до 90-х... А вот компик...
Я хотел быть Королём!!))
Чтобы меня не было
конфетку и на ручки. по ходу, я не выросла
Внимания соседского мальчика.
Сначала я хотела маленького слоника, потом я хотела велосипед, потом я хотела иметь свою комнату, потом я мечтала танцевать бальные танцы, потому что там красивые платья