Лягушками, и прочей живностью?)
Кто скажет, что не делал, не поверю)
Но вопрос в следующем. Как вы чисто психологически
Можете объяснить тягу делать такие вещи?)
Вы кстати как именно это делали и с кем?)
Психология
Есть люди, которые не отрывали мухам лапки? Хотя в детстве?) Не издевались над насекомыми?)
Я как Даррелл, собирала их по банкам и коробкам. Они бывало сдыхали конечно, но ноги я им не отрывала, они с ногами мне интересней были.)
Маша Мазкина
привет))
А каким мухам? Навозным? Я ими брезговал...
Нет, я от таких детей шарахалась и побаивалась.)
Есть. Например, я никогда этого не делала из-за брезгливости
...можете не верить, но не отрывала... мне их было жалко. Вот только кровососов всех видов и по сей день бью с удовольствием...)))
Дети делают это из любопытства, как-то случайно оторвала лапку у паучка с длинными лапками и лапка шевелилась, было жалко его и в то же время любопытно... лапка живая.
А специально что-то оторвать - не было такого, плакала над всякими букашками, жалела их.
Было. Грешна (
И также крылья и голову (
это был научный эксперимент
Маша Мазкина
вот именно)) у меня тоже)
Проверяли не пластмассовая ли? Нано-технология способна и комара изготовить. Безпилотники, дешевле шпиона.
я бабочек на нитки прикалывала и они летали какое то время.
Позже осознав собственное зверство, переживала.
Сейчас камень упал, ни одна я такая.
Бессонова Светлана
а ВЫ? Грешны?
Добрый день!
ага
Страсть к естество-испытаниям в детстве очень велика.
В детстве это способ изучения мира по всей видимости, хотя я больше склонна думать, что это от греховности человеческой.
" Тока комарам отрывал крылья." - Ответил мне на Ваш вопрос мой восьмилетний сын. А я и не знала об этом.
Маша Мазкина
)))
Да не верь, мне насрать
Я комарам давал пить свою кровь, а потом убивал их...
Маша Мазкина
кстати, кровь сосут только комарихи)
Привязывали длинную нитку к стрекозе....:) Но в основном доставалось ящерицам и лягушкам.