Психология
Какое свое письмо, еще написанное ручкой на бумаге, вы перечитали бы сейчас?)
Я полагаю, своё первое письмо из пионерского лагеря, к Маме! Дай Бог, ей здоровья!!!
Марина ...
И вам вечера доброго) И да, дай Бог здоровья всем мамам
письмо из армии маме
ой).. как раз недавно думала.. жаль не сохранились письма, которые из всяких детских лагерей маме писала.. интересно о чем?)
Кульжан Шопанаева Жукено
Точно-точно! )) А у меня Мама, Дай Бог ей здоровья, сохранила все мои, "лагерные" письма, и с рисунками, и с Дипломами какими-то, и с Грамотами! Ох, и прикольно сейчас, читать! )
Доброго вечера Вам, Маша! Счастлив Вас видеть! )
Я их храню, у меня их достаточно, нет нет все перечитываю. - письма сыну, маме, мужу. брату и сёстрам.
Кульжан Шопанаева Жукено
Добрый вечер, Элеонора!)
О, как я Вас понимаю, что касается писем от любимых, дорогих, близких!...
А равно, и наших писем к ним - любимым, дорогим и близким!...
Я все повыбрасывала их в связи с переездами и малыми местами хранения.. Чего перечитывать то, и так все помню.
Написанное любимым человеком.
Любимой.
Письма из Афгана, которые, в виде дневника), слал другу и которые, вернувшись, сжёг... Я был переполнен войной и те письма ценности для меня уже не представляли. Есть ещё Light-версия для мамы. У неё хранится толстенная пачка Тех моих писем с наивными рисунками цветов на 8 Марта. Но там - сплошная Ложь во Спасение. Не хотел расстраивать, поэтому, копии дневника были "сладостно" не правдивыми.
Айнура Джусупбекова
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ, АНДРЕЙ !..
Когда-то в детстве написала письмо самой себе и закопала в тайничок, чтобы прочесть через много лет. Но увы... тот тайничок сейчас далеко...
не знаю, у меня их нет вроде бы)))
вот одно из них)
** А вот и не подеремся **
:)
Кружился листопад, а Я с тобой играл
Картинки не впопад из детства вспоминал
Ты хмурилась, смеясь, а запах нежных слов
Проверенная снасть для ловли дураков.
А может быть не так, и все наоборот
Ведь в жизни я простак, люблю смешить народ
А может быть метель, в душе моей метет
Наступит вдруг апрель, нас в сказку унесет
И буду я опять со стервочкой гулять
Ловить любой каприз, и пальчик целовать
А может быть игра и вовсе не игра
Быть может ты поймешь, что выиграла кота.
А кот в мешке сидит, мурлычет и поет
Что он как синий кит и все наоборот
Кружился листопад, а я с тобой играл
Картинки невпопад словами рисовал
Унес куда-то снасть для ловли дураков
Запутались в стихах, и нам с тобой смешно
Быть может ты с другим давно ушла в кино
Но вечная игра-Вопрос за ним ответ
Когда-то завела меня в осенний лес
Там нимфы у реки гадали по рукам
Мне выпали кресты назло моим врагам
Унес куда снасть для ловли дураков
И вишенка во рту, а чай остыл давно
Я чистый лист возьму, и мы пойдем в кино....))
** А вот и не подеремся **
:)
Кружился листопад, а Я с тобой играл
Картинки не впопад из детства вспоминал
Проверенная снасть для ловли дураков.
А может быть не так, и все наоборот
А может быть метель, в душе моей метет
И буду я опять со стервочкой гулять
Ловить любой каприз, и пальчик целовать
А может быть игра и вовсе не игра
А кот в мешке сидит, мурлычет и поет
Что он как синий кит и все наоборот
Кружился листопад, а я с тобой играл
Картинки невпопад словами рисовал
Унес куда-то снасть для ловли дураков
Но вечная игра-Вопрос за ним ответ
Когда-то завела меня в осенний лес
Там нимфы у реки гадали по рукам
Мне выпали кресты назло моим врагам
Унес куда снасть для ловли дураков
И вишенка во рту, а чай остыл давно
Последние несколько лет записывал ручкой, мысли что приходили. Вот завтра буду их перечитывать и заносить в ворд. Доброго вечера)
Марина ...
Доброго)
О своей огромной первой любви к мальчишке )